Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979834 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Kortes574,prelato, я тоже был бы рад, если у нас ситуация с арендой примаверцев не заканчивалась одной минорной нотой. Из всех этих аренд за последние годы так никто и не возвратился и пробился в основу. Чисто статистика. Надеюсь с Чекарелли будет по другому, как и с Перпетуини, который вроде оправился от травмы и успешно за Фоджу играет.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Надеюсь с Чекарелли будет по другому, как и с Перпетуини, который вроде оправился от травмы и успешно за Фоджу играет.

Риччи, Мендичино, Аделеке тоже хотелось бы чтобы вернулись в Лацио после аренд и не пропали потом
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Чекарелли в Пескаре. Аренда. Печаль.

Здорово, что он, наконец, начнет практиковаться в настоящем чемпионате. Посмотрим, чего он действительно стоит. Получит бесценный опыт. Хорошая новость, на мой взгляд.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Kortes574,prelato, я тоже был бы рад, если у нас ситуация с арендой примаверцев не заканчивалась одной минорной нотой. Из всех этих аренд за последние годы так никто и не возвратился и пробился в основу. Чисто статистика. Надеюсь с Чекарелли будет по другому, как и с Перпетуини, который вроде оправился от травмы и успешно за Фоджу играет.
Козак, после Брешии достойно выступает за нас. Думаю, у него есть будущее в нашей команде
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Kortes574,prelato, я тоже был бы рад, если у нас ситуация с арендой примаверцев не заканчивалась одной минорной нотой. Из всех этих аренд за последние годы так никто и не возвратился и пробился в основу. Чисто статистика. Надеюсь с Чекарелли будет по другому, как и с Перпетуини, который вроде оправился от травмы и успешно за Фоджу играет.
Козак, после Брешии достойно выступает за нас. Думаю, у него есть будущее в нашей команде
Пардон, запамятовал я про Либора. Но всё равно один из десятков. Будем следить, может Чекарелли и там клепать начнёт и Рея или кто там если будет на его месте обратит на парня внимание.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Таре отказался от трансфера 20-летнего полузащитника Барселоны, Марти Риверолы. Причиной называется то, что в Примавере много "ветеранов"
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Таре отказался от трансфера 20-летнего полузащитника Барселоны, Марти Риверолы. Причиной называется то, что в Примавере много "ветеранов"
по ходу его просто побрили
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Чекарелли в Пескаре. Аренда. Печаль.
ачо пичаль? там дедушка Земан сделает из него человека)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Чекарелли в Пескаре. Аренда. Печаль.
ачо пичаль? там дедушка Земан сделает из него человека)
Пусть делает, кто же против прогресса, главное при возвращении в Лацио обратили внимание.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Рейя прокомментировал ситуацию на трансфреном рынке Лацио: "Скулли конечно запрашивался Дженоа, но Джузеппе наш игрок и я не стремлюсь лишить свою команду этого футболиста в этот момент без хорошей компенсации, но я не говорю, что я не хочу Константа или Куцку. Альфаро? Очень хороший футболист, наделен хорошими физческими данными. Он атакует по всей ширине атаки, и у него хороший прессинг. И потом он очень хочет играть. Мы это оценим".

уругваец кстати в заявке на завтрашний матч
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 17:28:20 от Damirges »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Рейя прокомментировал ситуацию на трансфреном рынке Лацио: "Скулли конечно запрашивался Дженоа, но Джузеппе наш игрок и я не стремлюсь лишить свою команду этого футболиста в этот момент без хорошей компенсации, но я не говорю, что я не хочу Константа или Куцку. Альфаро? Очень хороший футболист, наделен хорошими физческими данными. Он атакует по всей ширине атаки, и у него хороший прессинг. И потом он очень хочет играть. Мы это оценим".

уругваец кстати в заявке на завтрашний матч
Если он и в правду напорист то нашим амебным игрокам придется выдержать тяжелую конкуренцию
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Рейя прокомментировал ситуацию на трансфреном рынке Лацио: "Скулли конечно запрашивался Дженоа, но Джузеппе наш игрок и я не стремлюсь лишить свою команду этого футболиста в этот момент без хорошей компенсации, но я не говорю, что я не хочу Константа или Куцку. Альфаро? Очень хороший футболист, наделен хорошими физческими данными. Он атакует по всей ширине атаки, и у него хороший прессинг. И потом он очень хочет играть. Мы это оценим".

уругваец кстати в заявке на завтрашний матч
Если он и в правду напорист то нашим амебным игрокам придется выдержать тяжелую конкуренцию
Надо Феликса Магата у руля ставить, тогда точно все лентяи, как пробки из бутылок повылетают  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Милан" нацелился на приобретение 18-летнего аргентинского форварда

"Милан" намерен побороться за 18-летнего форварда "Институто" Пауло Дибала, выступающего во втором дивизионе чемпионата Аргентины. В нынешнем сезоне талантливый нападающий провел 18 матчей и забил 9 мячей.

 Напомним, что в услугах молодого форварда заинтересованы также "Интер", "Наполи" и "Лацио".

 По информации Goal.com, представители футболиста в ближайшее время отправятся в Италию, чтобы провести переговоры с потенциальными покупателями. Сумма сделки может составить до трех миллионов евро.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Официально. 20-летний полузащитник Пергокремы, Джузеппе Капуа, перешёл в Сиракузу, которая занимет первое место в Лиге Про, тогда как жёлто-синие занимют 10-ю строчку. Арендное соглашение рассчитанно до лета 2012 года. Контракт футболиста с Лацио рассчитан до 2015 года.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 36.