Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981736 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Жаль если Козака сплавят, он реально имеет ОГРОМНОЕ К.П.Д
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Лечче претендует на Козака


Аутсайдер чемпионата обратился к Лацио с предложением арендовать Либора Козака.
В нынешнем сезоне 22-летний чех очень редко выходит в составе Орлов - в чемпионате он появлялся на поле всего четыре раза и лишь в одном случае провел на поле больше семи минут.

Потому вполне вероятно, что в январе его отправят в аренду. Благо претендентов хватает - Болонья, Чезена, Новара, Сампдория. К их числу присоединился и Лечче, который даже отправил в Лацио официальный запрос.

Правда, по информации La Gazzetta dello Sport, на него ответили отказом. Но Салентини сдаваться не намерены и хотят продолжить переговоры.

http://football.ua/italy/news/151625.html

Это врядли. Он нужен тушить пожары нам. Лечче  - вообще вариант нулевой! Если уж судьба забросит его в аренду, то лучше уж в Болонью. Симпатичная команда!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Лацио интересуется 20-летним полузащитником Барселоны Б, Марти Риверолой. В прошлом сезоне играл за голландский Витессе. В этом сезоне сыграл в Сегунде 12 матчей и забил 3 гола, а также сыграл 12 минут в Лиге Чемпионов за основную команду. На Риверолу притендуют также Кьево и Торино. Летом он мог перейти в Рому, но команда Луиса Энрике не захотела платить 6 млн.евро. По информации lalaziosiamonoi.it Лотито готов заплатить эту сумму за воспитанника Барселоны.

http://www.youtube.com/watch?v=7MR_bd6ZUwA&feature=player_embedded
Записан

Timm

  • Гость

 Перспективные молодые игроки это хорошо, конечно. Но также и нужны опытные игроки с психологией лидера, победителя, чтобы не терялся при игре с грандами.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Испанский "Эспаньол" стал очередным клубом, заинтересованным в услугах 38-летнего нападающего "Милана" Филиппо Индзаги, сообщает испанская пресса. Клуб из Барселоны уже в ближайшее время готов предложить ветерану контракт. Помимо этого у Индзаги есть варианты с продолжением карьеры в "Новаре", "Парме", "Лацио", АПОЭЛ и "Блэкберне".

 Напомним, сегодня стало окончательно понятно, что главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри на Индзаги не рассчитывает.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Даже на мега ветерана Пиппо Индзаги спрос в Европе не шуточный.

Думаю самый разгар трансферных уток и слухов начненться 2 января, когда открывается окно
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Даже на мега ветерана Пиппо Индзаги спрос в Европе не шуточный.

Думаю самый разгар трансферных уток и слухов начненться 2 января, когда открывается окно

обычно разгар уток до трансферного окна.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лечче претендует на Козака


Аутсайдер чемпионата обратился к Лацио с предложением арендовать Либора Козака.
В нынешнем сезоне 22-летний чех очень редко выходит в составе Орлов - в чемпионате он появлялся на поле всего четыре раза и лишь в одном случае провел на поле больше семи минут.

Потому вполне вероятно, что в январе его отправят в аренду. Благо претендентов хватает - Болонья, Чезена, Новара, Сампдория. К их числу присоединился и Лечче, который даже отправил в Лацио официальный запрос.

Правда, по информации La Gazzetta dello Sport, на него ответили отказом. Но Салентини сдаваться не намерены и хотят продолжить переговоры.

http://football.ua/italy/news/151625.html


вот это уже радует
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Думаю самый разгар трансферных уток и слухов начненться 2 января, когда открывается окно
   

Итальянская федерация футбола обозначила период дозаявок в зимнее трансферное окно. Он продлится с 3 января по 31 января 19:00 :yes:
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Как сообщает BBC, Пол Папп готов к переходу в Лацио: "Я надеюсь, что переговоры завершены, я много работал для этого. Переход в Лацио даст мне возможность расти еще больше. "
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

немецкие журналисты во всё твердят, что Подольски будет наш. Арсеналу и Шальке отказали. Вмешалась ещё и Фиорентина, но сам вроде как он захочет к Клозе 15 млн.

По поводу Олича Таре сказал, что типа он возрастной и мы теперь будем впредь работать на омоложение.!! :yahoo: ДАШЛО!!
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

наконец, молодежь рулит, а че еще за Пол Папп такой, хватит всякий шлак собирать
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

наконец, молодежь рулит, а че еще за Пол Папп такой, хватит всякий шлак собирать

С Васлуя...понравился нашим после очных матчей. Впринципе молодой защитник....с нами смотрелся не плохо.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

наконец, молодежь рулит, а че еще за Пол Папп такой, хватит всякий шлак собирать

С Васлуя...понравился нашим после очных матчей. Впринципе молодой защитник....с нами смотрелся не плохо.
ещё и не тупой, знает перед кем покрасоваться)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

К нам 100500 игроков вот так уже приходили, были в шаге, заключали предворительные контракты...Фактор Клозе должен сыграть, ну и 15 лямов адекватная цена за Лукаса.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 36.