Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982418 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

в общем то Красич на Сарате это безсмысленно абсолютно - одна фигня. У Интера паника, мечутся, незнают кого бы подписать.
Ну а за СуперПиппо я всеми конечностями ЗА! :yahoo: естесно  :yes:

ясно дело ты за....у тебя ник актуальность опять обретет)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Tiberium, Я в матче с Удинезе увидел на поле двух наших молодых ребят Каванду и Козак. Каванда за один тайм сумел показать только суету на поле, никаких внятных действий и еще к тому же привез гол в наши ворота! А Козак выйдя по моему минут на 10 или больше ни разу мяча не коснулся! Я это все пишу не к тому что хочу видеть у нас ветеранов, а к тому что не все молодые игроки способны усилить игру. И надо быть поосторожней в своих желаниях видеть молодежь. Вы все хотели Козака увидеть. Ну и как вам он? По мне так лучше бы Сиссе вышел. Козак это что то типа сильно ухудшенной копии Гомеса. Оба дерево деревом!! Гомес забивает очень много, но ведь не факт что Козак тоже вырастет в такого игрока. Пока он просто дерево, но есть потенциал вырасти в забивающее дерево. Я вообще не являюсь поклонником такого типа нападающих, поэтому могу быть необъективным
Записан
SAY NO TO RACISM

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Насчет, Индзаги старшего думаю брать если финансов не много будет и по ппринципу лучше чем ничего.
Козака в аренду, ибо пропадет у нас
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Категорически против Индзаги. Это прямой удар по репутации клуба. Намного больший чем покупка не всеми любимых здесь негров (я не политкорректен).
Я уверен он потянет и забьет голов много. Но тем не менее он не нужен.
И еще не понимаю придирок по Козаку. В прошлом году впору памятник ставить было. И КОМУ?!! А? Сопляк нам лично очков дал штук 10, разве нет? А щас, видите ли, не уровень! Не держит форму!  
Факт в том что в прошлом голу играл парень больше, потому что конкуренция опять же была не та.  Следом вопрос - значит проигрывает конкуренцию, видимо? Видимо, да. Но нынешнему Клозе ее и не грех проиграть
ПС. Являюсь идеологическим противником prelato по части именно Козака. Уж, не обессудь. Мир.)))
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Odessa, по части именно Козака ты противником многих выресовываещся :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Но ты их возглавляешь, мне кажется))

Я просто хочу чтоб ты понял, нам рубиться не из-за чего - это всего лишь Козак. Он не станет Месси, не станет Клозе. Никогда.
Но это парень тут на своем месте. А то что он моГет, это думаю, даже ты признаешь. Ну вот щас не моГет. Это вопрос, почему.
Он может, он молод и он наш. Хоть и чех. Так всех в аренду просуем. Нельзя, я считаю
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

да ты прав рубиться нам  не из-за чего, дай бог что б либор изменил моё мнение и стал одним из лучших именно у нас. но пока я остаюсь на своём. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

че вы так против аренды Козака....это же лучше для него и для нас....сколько он у нас сыграет 5-8 матчей не полных...а в аренде он набирется опыта, и уже в след. сезоне будет шанс доказать себя.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

laziofan Ну так он и доказал, разве нет? Отдали в Брешию - год отыграл - вернули -  сделал нам победы штуки три (а с автоголом, которой его, все 4) в прошлом году. Доказал? - Доказал.
А щас оказывается не доказал! То есть ты конечно молодец был тогда, но щас извини. Как хочешь, я против таких мер.
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Odessa,

ни чего он еще не доказал....молодец забил....но доказывать надо не 3-4 матча.....а хотя бы пол сезона...в этом сезоне видно что опыта у него мало и умений мало, посути только головой играть умеет. Тогда может на кураже сыграл либо повезло.....что то дальше я не наблюдал за ним игры, да и в тех матчах мне его игра не особо нравилась.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

А мне нравилась. И играл он много. А те 3-4 матча о которых ты говоришь он не ХОРОШО сыграл, а вытащил их. Вот в чем ценность его. Я соглашусь, что с присутствием Клозе, он выглядит слабее. Ну так он и есть слабее.
Козак в идеале и есть Клозе, только в будущем (не ближайшем, конечно) и при наличии рвения. Там задатки сумасшедшие, плюс рост (заметь я рост не ставлю во главе).
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Odessa, ну ты его еще героем назови....голы то были из серии заталкал....а вот с Удинезе не сделал 2-2...а там почти пустая калитка была....вот по этому и в аренду.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

да и в этом сезоне..все матчи что он играл...по сути плохо сыграл
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Ну плохо, хули спорить. Но это не повод отправлять парня в какое-нибудь ебучее Римини. Но, с другой стороны, гол есть - есть, а играл-то согласись, копейки какие-то.
А из серии затолкал, это ты неправ. Затолкал он только Фиоре, от штанги)) Я ж все помню))
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Odessa, почему сразу в Римини то? можно и приличнее найти команду...и даже в первом дивизионе, любой другой страны.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 36.