Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982640 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Будущим Милоша Красича занимается целая армия футбольных агентов.

Один из них - Владо Борозан - заявил, что зимой серб покинет Турин.

"Всё идёт к тому, что зимой Красич уйдёт из "Ювентуса", который хочет продать моего клиента в клуб из другого чемпионата. Пресса уже успела написать обо всех, кто претендует на услуги Красича, и сейчас нет какой-либо команды, имеющей больше шансов на подписание полузащитника. Понятно лишь, что в "Ювентусе" он не останется", - цитирует агента Gazetta dello sport.


Интересное мнение по поводу Красича высказал Георгий Черданцев, недавно комментируя одну из игр Серии А (забыл какую именно), сказав, что в Красиче не видит ничего особенно, кроме скорости, что он крайне предсказуем и прямолинеен, и что как только защитники клубов Серии А раскусили манеру его игры, тутже Милош перестал представлять опасность на поле.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

прошол слушок о Росицки он мне нравится(и Росицки и слушок ;D )
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

дай Бог, чтобы выход в следующий раунд + попадание на Атлетико заставило Лотито усилиться
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

прошол слушок о Росицки он мне нравится(и Росицки и слушок ;D )
приходу любого плеймейкера буду рад. тогда воплотятся скорее всего мои мысли с переводом Эрнанеса на роль одного из трех полузащитников. в пару к Ледесме и Маури. глубинная креативность.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Фиориентина может стать следующим пристанищем бразильского полузащитника Динамо Маграо. По информации La Gazzetta dello Sport, итальянский клуб готовится вступить в переговоры с украинцами. Киевский клуб может отпустить Жерсона даже без финансовой компенсации.

 Напомним, после возвращения Семина в Киев бразилец напрочь потерял место в  первой команде, а после нежелания выступать за молодежный состав отбыл на родину, где самостоятельно поддерживает форму и ищет новый клуб.

 В качестве альтернативы, фиалки рассматривают также кандидатуру защитника Палермо Андреа Мантовано, но на него также претендуют Больнья и Лацио. Да и этот вариант будет стоить Фиорентине 3,5 миллиона евро.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Как по мне, то приоритет на зиму должен быть больше на то, чтоб сбросить балласт. Потому как у многих лавочников летом 2012го заканчиваются контракты. Если еще при этом выпихнуть с клуба заядлых баночников, то не хило можно освободить ведомость и летом усилиться качественными исполнителями.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" и "Ювентус" претендуют на португальского вундеркинда

 "Лацио" и "Ювентус" претендуют на восемнадцатилетнего полузащитника лиссабонского "Спортинга" Тьягу Илори.

 Римляне играли против португальских "львов" в групповом этапе Лиги Европы, а "Старая Синьора" открыла для себя полузащитника сборной Португалии в товарищеском поединке со "Спортингом". Впрочем, настоящие торги за Илори стартуют будущим летом, да и то - его новая команда, скорее всего, оставит Тьягу в "Спортинге" в аренде ещё на сезон. Об этом сообщило португальское издание Record.
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

извиняюсь если уже была инфа
насчет Олича - Фулхем намерен предложить в январе Баварии 5 лям за хорвата

про Козака вчера перед нашим матчем с Чезеной лазил на Tutto Cesena - желание взять Козака по словам их менеджера Марина есть
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

"Осер" намерен арендовать Сиссе

Нападающий "Лацио" Джибриль Сиссе, не имеющий места в основном составе бьянкочелести, может уже зимой сменить команду. Как сообщают французские СМИ, руководство "Осера" намерено арендовать футболиста, чтобы тот имел постоянную игровую практику перед чемпионатом Европы 2012 года. С начала сезона 30-летний форвард отметился в серии А всего одним голом, в основном выходя на замену. Напомним, что Сиссе уже выступал за "Осер" с 1998 по 2004 год.


Хорошая б сделка была, все равно он у нас не заиграл, как бы его не защищали некоторые, уж если брать темненького, то молодого, перспективного и приносящего пользу
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

"Осер" намерен арендовать Сиссе

Нападающий "Лацио" Джибриль Сиссе, не имеющий места в основном составе бьянкочелести, может уже зимой сменить команду. Как сообщают французские СМИ, руководство "Осера" намерено арендовать футболиста, чтобы тот имел постоянную игровую практику перед чемпионатом Европы 2012 года. С начала сезона 30-летний форвард отметился в серии А всего одним голом, в основном выходя на замену. Напомним, что Сиссе уже выступал за "Осер" с 1998 по 2004 год.


Утка чистой воды

"Хорошая б сделка была, все равно он у нас не заиграл, как бы его не защищали некоторые, уж если брать темненького, то молодого, перспективного и приносящего пользу


ssaquila Умные выводы делаешь что смеяццо хочется.
По сиссе: Для нападающего который играет почти вингера умудряется там показывать приличную игру и является лучшим распасовщиком команды и отлично взаимодействует с Клозе
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

ПСЖ интересуется Диаките
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Агент ФИФА Винченцо Морабито в интервью Radio Mana Mana, в передаче ”Laziali Doc” сказал, что Каванда и Козак ещё должны набраться опыта в аренде. Порекомендовал Индзаги, если Лацио хочет добится положительного результата в Лиге Европы
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Piojo, нахрен нужен нападающий, который не умеет голы забивать, а только пасы раздавать может; играет он на фланге не от того, что его дед не любит, а от того, что херовый нападающий видимо
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

я с вас худею (фацепалм) гг
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Piojo, нахрен нужен нападающий, который не умеет голы забивать, а только пасы раздавать может; играет он на фланге не от того, что его дед не любит, а от того, что херовый нападающий видимо

по такой логике я могу тебе сейчас всех игроков, кроме Клозе выгнать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 37.