Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6983411 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Хотим обменять Фоджу на Паломбо.

было бы офигенно
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ну твою налево... Уже Синьора свои руки к нему тянет. Предлагают Луку Марроне и бабло сверху...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Я вообще теряюсь. Вы против красича? Для меня новость о его покупке прозвучала, как о приобритении Снайдера или Рибери например. Моё ИМХО Красич в прошлом сезоне был шикарен и не думаю, что к данному моменту что нибудь изменилось. Считаю, что он то, что нам нужно. Буду счастлив.
И Паломбо канеш. Полная комплектация. Скудо наше :)
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

вот интерестно а Красич не чистый ли край или он может играть по нашей схеме полузащитника
Записан

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

Бывший полузащитник "Фиорентины", ныне выступающий за "Штутгарт", Здравко Кузманович хотел бы вернуться в Италию. Об этом рассказал представитель 24-летнего футболиста Марко Налетилич.

"Здравко хотел бы вернуться в Италию. Он интересный полузащитник, и многие клубы следят за ним. Представляет ли он интерес для "Ювентуса"? Об этом я не знаю. Его контракт со "Штутгартом" истекает в 2013 году, но я думаю, что предложения у него будут уже в январе", — отметил агент.

Напомним, Кузманович перебрался в "Штутгарт" из "Фиорентины" за ? 8 млн в 2009 году. чампеонат ру ...кажись кто то говорил что мы им интересовались
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Скулли может перейти из "Лацио" в "Фиорентину".
30-летний нападающий "Лацио" Джузеппе Скулли, который после прихода в команде Мирослава Клозе оказался на скамье запасных, в зимнее трансферное окно не против поменять команду. Как сообщает FootballPress, в его услугах заинтересована "Фиорентина". Контракт Скулии с "Лацио" рассчитан до июня 2015 года.

http://wildstat.ru/p/1/news/498261

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?171390
Записан

Ратамахата

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Тут два мнения. Как нап СС он слабоват. Раз выстрелит и пол года тишина. :( Но с другой стороны один Клозе не потянет. Сейчас и кубок начнеться, и ЛЕ еще светит. Тут дело в Рейе, который ставит и ставит Сисю в основу, думая что вот сейчас Джеб разродиться... ???
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Подольски в Кельне до конца сезона

Главный тренер Кельна Столе Сольбаккен уверяет, что Лукас Подольски в ближайшее время не покинет стан Козлов.
"Подольски - игрок основы. У него подписан контракт с нашим клубом, так что я не вижу причин, по которым он может покинуть Кельн", - говорит Сольбаккен.
 "Его уход станет большим ударом для клуба. Я уверен, что Лукас останется хотя бы до конца сезона".
источник: Bild

Только начали мечтать, а здесь...
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Подольски в Кельне до конца сезона

Главный тренер Кельна Столе Сольбаккен уверяет, что Лукас Подольски в ближайшее время не покинет стан Козлов.
"Подольски - игрок основы. У него подписан контракт с нашим клубом, так что я не вижу причин, по которым он может покинуть Кельн", - говорит Сольбаккен.
 "Его уход станет большим ударом для клуба. Я уверен, что Лукас останется хотя бы до конца сезона".
источник: Bild

Только начали мечтать, а здесь...
Кругленькая сумма кардинально может изменить ситуацию) Думаю главное это желание самого Лукаса.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 08:23:54 от Tiberium »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Скулли может перейти из "Лацио" в "Фиорентину".
30-летний нападающий "Лацио" Джузеппе Скулли, который после прихода в команде Мирослава Клозе оказался на скамье запасных, в зимнее трансферное окно не против поменять команду. Как сообщает FootballPress, в его услугах заинтересована "Фиорентина". Контракт Скулии с "Лацио" рассчитан до июня 2015 года.

http://wildstat.ru/p/1/news/498261

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?171390

напьюсь от радости если этому быть))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Скулли может перейти из "Лацио" в "Фиорентину".
30-летний нападающий "Лацио" Джузеппе Скулли, который после прихода в команде Мирослава Клозе оказался на скамье запасных, в зимнее трансферное окно не против поменять команду. Как сообщает FootballPress, в его услугах заинтересована "Фиорентина". Контракт Скулии с "Лацио" рассчитан до июня 2015 года.

http://wildstat.ru/p/1/news/498261

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?171390
я против да и при рее в ето слабо верится, а кто по флангу бегать будет?  скулли не конкурент клозе позиции то совсем другие.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Скулли всё таки в єтом сезоне пару важных голов забил, несмотря на его деревянность - он не менее полезен чем например никакашка Сиссе.
Скулли можна впаривать, когда вернётся с аренды Сарате.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Нужен такой игрок, как Скулли в команде! Нет у него должной практики, как и у Козака, но он очень старается в те моменты, когда его выпускают на поле. Пригодится нам еще внук Джузеппе Морабито 8)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Нападающий "Кельна" и сборной Германии Лукаш Подольски прокомментировал слухи о своем возможном переходе в "Арсенал" в зимнее трансферное окно. Игрок очень лестно отозвался о лондонском клубе.

Известно, что по ходу нынешнего сезона скауты "канониров" несколько раз просматривали в деле Подольски. Согласно слухам, клуб Арсена Венгера собирается предложить 20 миллионов фунтов за нападающего в январе.

26-летний Лукаш признался, что считает "Арсенал" топ-клубом. Экс-игрок мюнхенской "Баварии" готов попробовать свои силы за рубежом.

"Арсенал" - это топ-клуб. У них хорошая команда, и они выступают на самом высоком уровне у себя в Англии".

"Моя семья и друзья могут остаться жить здесь. Если я на пике формы, то могу пригодиться любой команде в Европе. Нет причин, по которым я не могу покинуть Кельн", - цитирует Подольски .....
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Шпоры интересуются Диаките.
По-прежнему всплывают имена Пароло и Красича.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.