Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6983589 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

дану.. Красич ниочем в юве.. я против)
в прошлом сезоне он был очень даже о чём, потому что давали играть. игрок он действительно уникальны и о очень сильны, я за!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

дану.. Красич ниочем в юве.. я против)

офигеть у нас полузащита нормально контролировать центр не способна...за то против Красича есть люди
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506

красич в прошлом сезоне нормально играл до матча с нами (первого) а потом ниочем! кризис второго сезона начался еще в первом..
так он на подобии сарате будет .. скорость и дриблинг это опять забегания и обводки .. мое мнение он нахрен не нужен..
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

я хуею, уважаемые. как можно отказываться от игрока, говоря нахрен не нужен?  ??? кто тогда нужен, если Красич нахрен?  ??? не зажрались ли вы, забыв о временах братьев Филлипини, Ливерани?
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Не гнать на Ливера, хорошо играл за нас он, отличный распосовщик.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Цитировать
я хуею, уважаемые. как можно отказываться от игрока, говоря нахрен не нужен?  кто тогда нужен, если Красич нахрен?  не зажрались ли вы, забыв о временах братьев Филлипини, Ливерани?
Согласен, игрок отличный, а некоторым Месси подавай.
Красича и Сарате немного неправильно сравнивать. Серб больше полузащитник, чем нападающий, а Мауро наоборот, от того и разные функции на поле.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

дану.. Красич ниочем в юве.. я против)

офигеть у нас полузащита нормально контролировать центр не способна...за то против Красича есть люди
Похоже среди нас появляются любители Хави и Иньесты... Мечтать о них не вредно говорят...  :ok: ;D ;D
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

КРАСИЧ - ЭТО ЕСТЬ НАИШИКАРНЕЙШИЙ ВАРИАНТ В ДОПОЛНЕНИЕ к Эрнанесу, Ледесме, Брокки и Маури... Дерзости в полузащите мы не видим уже с того года, ибо Эрнанес подсдулся малость... Только Брокки сейчас у нас "дерзит", а он опорник. Красич, нас усилит, сербы всегда, практически (Ковачевича и Юговича в расчёт не беру) у нас ко двору были!
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 00:32:09 от TARN-OFF »
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

TARN-OFF, ну Югович у нас не так уж совсем плохо и играл ;D ;D
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

а насчет Красича полностью соглашусь :yes:
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Подольски, Красич...серьезные имена. Радует что мы хотябы даже ими интересуемся, а не всякой шелухой ненужной. Хотя Люлич тоже был никем еще не давно, а в итоге какое приобритение. Все оценочно, да, конечно, но Лукас признаный мастер, а Красич на правое крыло в атаке с Люличем и у нас самые быстрые фланги в сериале.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Римский "Лацио" присматривается к 24-летнему центральному полузащитнику "Штутгарта" Здравко Кузмановичу, сообщает итальянская пресса. В нынешнем сезоне один из ключевых футболистов немецкого клуба забил два мяча и отдал одну голевую передачу. В "Лацио" игроком сборной Сербии заинтересовались в качестве возможной замены часто травмирующемуся Стефано Маури. Стоит отметить, что Кузманович уже играл в Италии, на протяжении нескольких лет защищая цвета "Фиорентины".

утка наверное!! хотя мы им вроде интересовались еще во времена игр в Фиорентине
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

я его в фифа менеджере на прицеле держу)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Kirk, было дело. Хотя не виже причин так сильно радоваться, хороший игрок - не более.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Раньери положил глаз на Стендардо.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 37.