Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6986881 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Я вот тут подумал, а эту новость то когда выложили? А то ведь, и в Канаде 1 апреля отмечают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Я вот тут подумал, а эту новость то когда выложили? А то ведь, и в Канаде 1 апреля отмечают.
31 марта
http://www.lazioclubcanada.com/forum/index.php?topic=148.msg2757#msg2757
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Если менять то не насавиолу а на Баптисту. А ТО выходит мы меняем своего основного игрока на дублёра
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Также мы интересуемся каим то ФОНЬЯРОЛИ из Насионаля и Флоккари из Аталанты, А нашим Бехрами  интересуетя Вест Хем
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Только не Баптисту ни в коем случае. Савиола намного лучше игрок. Нападающий эксра-класса, который не раскрыл свой талант полностью. Мне кажется он нам идеально подойдет. Это игрок, который умеет забивать, а это очень важный фактор (наподобио Индзаги). В талант Баптисты не верю.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Также мы интересуемся каим то ФОНЬЯРОЛИ

Фамилия не обнадеживающая
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Только не Баптисту ни в коем случае. Савиола намного лучше игрок. Нападающий эксра-класса, который не раскрыл свой талант полностью. Мне кажется он нам идеально подойдет. Это игрок, который умеет забивать, а это очень важный фактор (наподобио Индзаги). В талант Баптисты не верю.
А я не верю в Лотито как президента. Как нормальную з/п Бьянки дать так пожайлуста, а как Пандеву предложить новый контракт так хер.
Савиола под большим вопросом, заиграет или нет. А когда это Баптиста нападающим стал???
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 16:47:54 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Если менять то не насавиолу а на Баптисту. А ТО выходит мы меняем своего основного игрока на дублёра
этот дублер выше классом всех наших игроков...ты не забывай где он играет!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Kortes574,почему хер? Предложить бы он рад, но по новым правилам ФИФА Горан может уйти после этого сезона куда хочет почти бесплатно ( выплатив разницу в зарплате ). Ну и что Лотито делать?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Только не Баптисту ни в коем случае. Савиола намного лучше игрок. Нападающий эксра-класса, который не раскрыл свой талант полностью. Мне кажется он нам идеально подойдет. Это игрок, который умеет забивать, а это очень важный фактор (наподобио Индзаги). В талант Баптисты не верю.
А я не верю в Лотито как президента. Как нормальную з/п Бьянки дать так пожайлуста, а как Пандеву предложить новый контракт так хер.
Савиола под большим вопросом, заиграет или нет. А когда это Баптиста нападающим стал???
Баптиста и Пандев одноплановые игроки...т.е. атакующие полузащитники (привет КАКА)...это у нас пандев играет в нападение!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,почему хер? Предложить бы он рад, но по новым правилам ФИФА Горан может уйти после этого сезона куда хочет почти бесплатно ( выплатив разницу в зарплате ). Ну и что Лотито делать?
Дело в том что он даже не пытался
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Так что Пандев может уйти в Реал бесплатно? >:-D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Так что Пандев может уйти в Реал бесплатно? >:-D
Для тех кто в танке: "Выплатив разницу в зарплате"
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Пандев может уйти только после сезона 08-09, так как 2 года назад его контракт был перезаключён (зарплата поднялась с 250.000 до 450.000)

Между тем Ледесма попросил новый контракт, его устроит 1.200.000 в год (такая же зарплата у Рокки)
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Oddo,1.200.000 ого а сколько было?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 37.