Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6986648 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

маури на Комотто... отстой :utro:
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Похоже наше руководство активно ищет правого защитника, который бы составил конкуренцию Де Сильвестри, вот кем мы интересуемся на данный момент:

Джанлука Комотто - 29 лет, капитан Торино (опытный защитник / в январе чуть было не перешел в Фиорентину)
Алессандро Потенца - 24 года, Фиорентина (воспитанник Интера / раньше регулярно играл за итальянскую молодёжку)
Мартин Альбрехтсен - 28 лет, Вест Бромвич (4 матча за сборную Дании / летом станет свободным агентом)

« Последнее редактирование: 28 Март 2008, 12:45:40 от Oddo »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Kortes574, тут особой проблемы я невижу, пусть смотрят на него на тренировках, ставят на игры, потому что просто так отпустить игрока который играет(пусть и в другой стране играл) не хуже наших ЦЗ недав ему шанса это неразумно, и кого мы сможем летом купить вместо Розегнала Ф. Каннаваро? максимум как всегда будут интересоваться молодежью из Южной Америки, а Давид уже состоявшийся защитник

laziofan, когда игрок хочет уйти держать его конечно неразумно
Почему бы Бехрами, Пандеву и Ледесме неначать создавать эту самую пресловутую "большую команду" своими ногами. Я просто уверен что главная задача Лотито раскрыть перспективу перед игроками и они останутся, если Лотито и правдо нужна команда мирового уровня, а если продолжать зарабатывать деньги на игроках то мы и далее будем в попе
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Kortes574, тут особой проблемы я невижу, пусть смотрят на него на тренировках, ставят на игры, потому что просто так отпустить игрока который играет(пусть и в другой стране играл) не хуже наших ЦЗ недав ему шанса это неразумно, и кого мы сможем летом купить вместо Розегнала Ф. Каннаваро? максимум как всегда будут интересоваться молодежью из Южной Америки, а Давид уже состоявшийся защитник

laziofan, когда игрок хочет уйти держать его конечно неразумно
Почему бы Бехрами, Пандеву и Ледесме неначать создавать эту самую пресловутую "большую команду" своими ногами. Я просто уверен что главная задача Лотито раскрыть перспективу перед игроками и они останутся, если Лотито и правдо нужна команда мирового уровня, а если продолжать зарабатывать деньги на игроках то мы и далее будем в попе

вопрос хотят ли они ее создавать или уже хотят играть в ней! Я не думаю что они фанаты Лацио.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Похоже наше руководство активно ищет правого защитника, который бы составил конкуренцию Де Сильвестри, вот кем мы интересуемся на данный момент:

Джанлука Комотто - 29 лет, капитан Торино (опытный защитник / в январе чуть было не перешел в Фиорентину)
Алессандро Потенца - 24 года, Фиорентина (воспитанник Интера / раньше регулярно играл за итальянскую молодёжку)
Мартин Альбрехтсен - 28 лет, Вест Бромвич (4 матча за сборную Дании / летом станет свободным агентом)
так епть, вернуть Беллери из аренды, он ничем не хуже всех перечисленых, стабильно играет в основе аталанты.
Маури минять только на Розину))

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574, тут особой проблемы я невижу, пусть смотрят на него на тренировках, ставят на игры, потому что просто так отпустить игрока который играет(пусть и в другой стране играл) не хуже наших ЦЗ недав ему шанса это неразумно, и кого мы сможем летом купить вместо Розегнала Ф. Каннаваро? максимум как всегда будут интересоваться молодежью из Южной Америки, а Давид уже состоявшийся защитник


Так и я о том же.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Лотито запросил у Реала Жулио Баптисту в обмен на Пандева, а также объявил стоимость Бехрами - 14.000.000 Евро
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

зачем нам баптиста а бехрами не надо продовать лотито сам говорил что пандев и бехрами не уйдут а теперь что лотито себе денег захотел lotito-merda  >:(
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Опять начинается игровая политика Лотито, хорошо бы она закончилась,, хотя Баптиста хорош, но на Пандева жалковато менять, лучше на ТАРЕ  :ok:
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !

тренер Торино Вальтер Новелино очень хочет заполучить нашего Маури, недавно обсуждался возможный обмен Маури на правого защитника Комотто...
Если не ошибаюсь , то Комотто ещё и капитан Торино...Несколько раз в этом сезоне его видел - мне понравился , игрок в состоянии закрыть надёжно бровку , опыта хватает . На счёт обмена не знаю...особого смысла , на мой взгляд ,  нет...Хотя желание Маури играть постоянно можно понять.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

трудягу бехрами не за какие деньги продавать не надо, но им сильно интересуется фиорентина
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Росси зря Маури запустил...классный он игрок...травмы его замучили просто...очень жаль... :'(
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лотито запросил у Реала Жулио Баптисту в обмен на Пандева, а также объявил стоимость Бехрами - 14.000.000 Евро
Вот вам блять и Лохито, как всегда в своем стиле. Продаст сука Пандева.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

да пандев хорош ну а у лотито деньги наверное кончились жене на шубу не хвотаит  вот он и решил пандева продать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

Лацио всегда был таким и останется - подымает блат играков, а потом продает их в бОльшие клубы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 37.