О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (43/9121) > >>

Regis:

--- Цитата: Tarabua от 29 Август 2007, 11:26:56 ---
--- Цитата: Regis от 28 Август 2007, 13:42:16 ---
--- Цитата: Tarabua от 28 Август 2007, 12:58:02 ---
--- Цитата: Kortes574 от 27 Август 2007, 23:52:30 ---провалимся и в Лиге и в кубке и Сериале.

--- Конец цитаты ---
А что для тебя будет НЕ ПРОВАЛ?

--- Конец цитаты ---
победа во всех турнирах, даже в которых не участвуем, иначе *Латита-казел*.

--- Конец цитаты ---
Самое главное чтобы Лацио выиграл чемпионат мира гг ;D

===========
После того,как стало ясно,что мы в Лиге- нет никаких новостей пока?

--- Конец цитаты ---
не, для самых ярых ненавистников Лотиты приоритетными являются чемпионат гондураса и высший дАлбанский дивизион )))))))

Tarabua:

--- Цитата: Regis от 29 Август 2007, 13:32:50 ---не, для самых ярых ненавистников Лотиты приоритетными являются чемпионат гондураса и высший дАлбанский дивизион )))))))

--- Конец цитаты ---
Ну Гондурас еще можем выиграть,а в чемпионате Албании нас даже в первом дивизионе нет  :'(
http://www.allscores.ru/soccer/leagues/main.php?champ=35
 ;D

Engelbert:
Адриано - зверь, что ни говори

"Арсенал" отказался взять в аренду Адриано

До окончания трансферной кампании остаются считанные дни и миланский "Интер" старается найти новый клуб бразильскому нападающему Адриано, который не входит в дальнейшие планы наставника команды Роберто Манчини. По информации английских источников, "нерадзурри" обратились к "Арсеналу", но лондонский клуб не проявил заинтересованности в аренде Адриано. "Мне предложили Адриано, но он нам не нужен. "Интер" предложил нам взять его в аренду, а взамен попытался приобрести одного из наших игроков. Не хочу называть имён, но речь шла о сделке, в которой я потерял бы игрока, на которого рассчитываю, и приобрёл бы игрока, в котором не заинтересован", – сказал по этому поводу наставник "канониров" Арсен Венгер.

Shuron:
а Трансферы и слухи о Лацио тут причем?

LAZIATOR:
Лацио заинтересовался Ван Буйтеном и Адриано
http://www.piazzadellaliberta.it/2007/08/29/mercato-da-van-buyten-ad-adriano/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии