О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (42/9121) > >>

Shrimp:

--- Цитата: PRIKOLIST от 28 Август 2007, 16:39:03 ---http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=60508
Хорош заголовок ни правда ли?

--- Конец цитаты ---
убило xD

--- Цитата: Regis от 28 Август 2007, 12:19:54 ---
--- Цитата: Shrimp от 28 Август 2007, 10:24:08 ---давайте подождем матча в бухаресте, а там уже будем поносить президента (:

--- Конец цитаты ---
какая связь? Лотито собирается выйти на поле?

--- Конец цитаты ---
нет, просто если мы пройдем в лигу и он не купит как минимум двух классных игроков, то все с ним станет ясно. насчет варианта с непопаданием в лигу я даже думать не хочу

PRIKOLIST:

--- Цитата: Shrimp от 28 Август 2007, 10:24:08 ---нет, просто если мы пройдем в лигу и он не купит как минимум двух классных игроков, то все с ним станет ясно. насчет варианта с непопаданием в лигу я даже думать не хочу
--- Конец цитаты ---
Врятли он купит вообще 2-х игроков за 3 дня, а классных тем более

Regis:

--- Цитата: Shrimp от 28 Август 2007, 17:46:22 ---
--- Цитата: PRIKOLIST от 28 Август 2007, 16:39:03 ---http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=60508
Хорош заголовок ни правда ли?

--- Конец цитаты ---
убило xD

--- Цитата: Regis от 28 Август 2007, 12:19:54 ---
--- Цитата: Shrimp от 28 Август 2007, 10:24:08 ---давайте подождем матча в бухаресте, а там уже будем поносить президента (:

--- Конец цитаты ---
какая связь? Лотито собирается выйти на поле?

--- Конец цитаты ---
нет, просто если мы пройдем в лигу и он не купит как минимум двух классных игроков, то все с ним станет ясно. насчет варианта с непопаданием в лигу я даже думать не хочу

--- Конец цитаты ---
знаешь, у нас конечно состав не звездный, но с ним вполне можно решать большие задачи. даже более слабые команды, типа Греции на ЧЕ или Порту при Моуриньо, делали большие результаты. так что отчаиваться не нужно, не самые слабые игнроки у нас, поэтому говорить, что без двух-трех трансферов мы обосремся - имхо не стоит. другое дело, что наш выход в групповой этап будет стимулом для игроков переходить к нам. вот сможем ли мы кого подписать, и есть ли такие планы у руководства? вот вопрос?

arrache_ta_tete:
что-то мне подсказывает,что так мы уже ничего не дождемся этим летом.разве кто-то из банщиков еще уйдет.теперь надо ждать следующего лета.может зимой,если форс-мажор будет,кого-то прикупим

Tarabua:

--- Цитата: Regis от 28 Август 2007, 13:42:16 ---
--- Цитата: Tarabua от 28 Август 2007, 12:58:02 ---
--- Цитата: Kortes574 от 27 Август 2007, 23:52:30 ---провалимся и в Лиге и в кубке и Сериале.

--- Конец цитаты ---
А что для тебя будет НЕ ПРОВАЛ?

--- Конец цитаты ---
победа во всех турнирах, даже в которых не участвуем, иначе *Латита-казел*.

--- Конец цитаты ---
Самое главное чтобы Лацио выиграл чемпионат мира гг ;D

===========
После того,как стало ясно,что мы в Лиге- нет никаких новостей пока?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии