О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (39/9121) > >>

OutKast:

--- Цитата: Ashes от 27 Август 2007, 22:15:47 ---
--- Цитата: PRIKOLIST от 27 Август 2007, 22:13:54 ---Если он и правду нужен Парме они согласятся на наши грабительские условия

--- Конец цитаты ---

А чё нам мешает его продать??

--- Конец цитаты ---
Спроси у нашего президента

Kortes574:
Парма или Кальяри,но Симу нада втюхать.Долой таких напов с   Лацио!!!! :P

Kortes574:

--- Цитата: Engelbert от 27 Август 2007, 21:55:31 ---
--- Цитата: Kortes574 от 27 Август 2007, 21:23:19 ---Это полный П...бля, я уже почти начал верить что нам с президентом повезло...Хек там. Я не пойму Росси который сидит и молчит. Кто-то а тренер должен понимать что играть на 3-ех фронтах это вам не шубу в трусы заправлять. Да и вообще реально все в шоке с травм, нужно что-то делать. :o :o :o Находить деньги, покупать игроков. Вообщем походу в этом сезоне мы можем оказатся в таком дерьмище, что никому и не снилось. Не хочется в это верить, но матч с Торино это только первый звоночек. .........бля............

--- Конец цитаты ---

Да, мы все умрем.

--- Конец цитаты ---
А ты доволен трансферами или как? Объясни, потому что я радости не вижу. Тогда будем сидеть и одним местом щелкать, когда провалимся и в Лиге и в кубке и Сериале. Для того трансферный сезон и существует,что укреплять команду. Я не мечтал не о Анри, не о Криштиано Роналдо или Кака. Даже о Божинове с Моретти не мечтал. Но хотя бы по одному нормальному и стабильному игроку на позицию можно было раскошелится.

Engelbert:

--- Цитата: Kortes574 от 27 Август 2007, 23:52:30 ---А ты доволен трансферами или как? Объясни, потому что я радости не вижу. Тогда будем сидеть и одним местом щелкать, когда провалимся и в Лиге и в кубке и Сериале. Для того трансферный сезон и существует,что укреплять команду. Я не мечтал не о Анри, не о Криштиано Роналдо или Кака. Даже о Божинове с Моретти не мечтал. Но хотя бы по одному нормальному и стабильному игроку на позицию можно было раскошелится.

--- Конец цитаты ---

Наши приобретения - Скалони, Кариссо, Меньи, Коларов ну и Дель Неро. Потери - Перуцци, Баронио, в некоторой степени Хименес. Так ли уж плохо прошла трансферная компания? Что уж поделать форс - мажор в виде чиновников и травм никто не отменял.

Kortes574:
Все равно мне кажется что этого будет мало для игр на 3 фронтах :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии