Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984087 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Цитировать
Сильвестр из Боки перешёл в Катанию. Блин, почему не к нам?

а может быть потому что у него паспорта нет европейского?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!


Ковалевски: из Италии со мной на связь больше не выходили

Бывший голкипер московского "Спартака" Войцех Ковалевски сообщил, что не собирается подписывать контракт с польской "Короной", в составе которой тренируется в настоящее время, а также отметил, что представители "Лацио" больше не выходили с ним на связь.

"Где я продолжу свою карьеру, мне пока неизвестно. С "Короной" я всего лишь тренируюсь. Пробуду в составе этой команды до конца сбора, но в ближайшее время подписывать контракт с "Короной" не собираюсь. Пока рано задумываться об этом варианте продолжения карьеры. Тем более, я свободный агент.

Что касается "Лацио", из Италии со мной на связь больше не выходили. Знаю, что римляне были близки к подписанию Кариссо. Впрочем, дело пока так и не разрешилось. Но "Лацио", видимо, всё ещё надеется его заполучить. Поэтому другого вратаря и не ищет", — сказал Ковалевски в интервью Przeglądzie Sportowym.

28 января 2008 года, понедельник. 19:16
Источник: "Чемпионат.ру"
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter


Ковалевски: из Италии со мной на связь больше не выходили

Бывший голкипер московского "Спартака" Войцех Ковалевски сообщил, что не собирается подписывать контракт с польской "Короной", в составе которой тренируется в настоящее время, а также отметил, что представители "Лацио" больше не выходили с ним на связь.

"Где я продолжу свою карьеру, мне пока неизвестно. С "Короной" я всего лишь тренируюсь. Пробуду в составе этой команды до конца сбора, но в ближайшее время подписывать контракт с "Короной" не собираюсь. Пока рано задумываться об этом варианте продолжения карьеры. Тем более, я свободный агент.

Что касается "Лацио", из Италии со мной на связь больше не выходили. Знаю, что римляне были близки к подписанию Кариссо. Впрочем, дело пока так и не разрешилось. Но "Лацио", видимо, всё ещё надеется его заполучить. Поэтому другого вратаря и не ищет", — сказал Ковалевски в интервью Przeglądzie Sportowym.

28 января 2008 года, понедельник. 19:16
Источник: "Чемпионат.ру"

Похоже, что оставшуюся половину сезона так и будет стоять дедушка....
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Раду
Записан

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

мля.. Лолло выбыл на месяц! в защите - пипец!
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Стендардо необычайно доволен

Бумсонг ушел из Ювентуса, а на его место в аренду взяли защитника Лацио Стендардо.
"Очень доволен такой возможностью. Думаю, все мои родственники также рады за меня. Действительно, классно выступать за такую команду. В следующие пять месяцев я покажу все лучшее на что способен" - заявил футболист.

Его дебют может состояться в среду, когда Ювентус примет Интер в рамках матча Кубка Италии.

"Необычайно важная игра. Я благодарен тренеру за возможность выходить на поле в таких поединках. Помочь стать своим здесь мне могут Палладино, Маркионни, Молинаро и Беларди, с которыми я знаком уже достаточно давно. Скажу, что выбрал себе 25 номер" - рассказал Стендардо.

Если Ювентус захочет выкупить контракт игрока, то летом туринцы должны будут заплатить 6,5 миллионов евро.


Источник: football.ua
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

До закрытия трансферного окна остались считанные дни, потому в сферу наших обширных интересов попал Давид Розегналь с Ньюкасла.

    * Национальность:  ЧЕХИЯ
    * Дата рождения:  05/07/1980
    * Амплуа:  Защита
    * Рост:  1.91 m
    * Вес:  80 kg

Лотито сейчас активно ищет защитника и правильно :ok:

ЗЫ. На сайте www.eurosport.ru вес этого игрока Вес:  8000 kg ;D Нехилый получился защитничек. Интересно какой такой стадион выдержит его пробежки? ;D

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

После покупки Раду Лотито обратил внимание на двух других румынов из Аякса - правого защитника George Ogãraru (27 лет) и левого нападающего Nicolae Mitea (22), а также левого полузащитника Вольфсбурга Vlad Munteanu (27лет)

Ещё одно новое имя - Federico Almerares (нап, 22 года) из Ривера.
Каррисо совершенно точно не приедет к нам до лета.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2008, 14:19:46 от Oddo »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

После покупки Раду Лотито обратил внимание на двух других румынов из Аякса - правого защитника George Ogãraru (27 лет) и левого нападающего Nicolae Mitea (22), а также левого полузащитника Вольфсбурга Vlad Munteanu (27лет)

Ещё одно новое имя - Federico Almerares (нап, 22 года) из Ривера.
Каррисо совершенно точно не приедет к нам до лета.

из всех знаю только Митеа! Был бы рад ему!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Удинезе по Ободо, сказал категоричное нет!!!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Удинезе по Ободо, сказал категоричное нет!!!
ну и хрен с ним!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Похоже, что оставшуюся половину сезона так и будет стоять дедушка....
мне он как вратарь не нравится, но если будет стоять как в последних двух матчах(то есть выручать) я двумя руками за

Kortes574 постепенно будем из Раду человека делать
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Pietro Leonardi, dg dell'Udinese, intervenuto ai microfoni di Radio Spazio Aperto commenta le voci di un possibile approdo di Christian Obodo (23) alla Lazio: "La Lazio non mi sembra una pista percorribile perché noi dell'Udinese vogliamo trattare i giocatori nell'ordine di una cessione immediata e non ci piace fare discorsi a lunga scadenza. Poi nello specifico noi puntiamo molto sui di lui e sarebbe sbagliato trattarlo perchè viene da un infortunio. Aspettiamo che torni a giocare e si valorizzi giocando. Adesso varrebbe meno". Leonardi aggiunge: "L'infortunio di Mesto ci ha fatto pensare a tornare sul mercato, ma non ci piacciono acquisti dell’ultimo minuto, della disperazione. Quindi per adesso cercheremo di fare di necessità virtù, puntando sui nostri giocatori".
  Што?


 

 







 


Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Я итальянский не знаю, но догадываюсь, что по Ободо мы в пролете.

Бля, нам беки нужны... У нас есть четыре здоровых бека: Раду, Крибари, Сивилья и Коларов... Минус Лоло, плюс Раду, все еще четыре... Беки нужны, блин!
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Mister Di, ничего вообще. Интервью с Pietro Leonardi с Удине, о ситуевине в ихнем клубе.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.