Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6983585 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Sembra ad un passo la chiusura lampo della trattativa che potrebbe portare Cristian Zaccardo alla Juventus. Il laterale campione del Mondo, in grado di giocare anche al centro della difesa è fortemente voluto dall’allenatore Claudio Ranieri e molto ben visto anche dai “veterani” bianconeri: Buffon e Del Piero.
што пишут про Дзаккардо
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Il regista uruguagio Mathias Cardaccio (20) è il secondo acquisto della Lazio dopo Rolando Bianchi. Queste le sue prime parole al Corriere dello Sport: "Sì, da voi ci sono già tanti uruguaiani, e sono tutti degli amici. Ho parlato con Martinez del Ca­tania, con Surraco, poi c'è Cavani, e ov­viamente ho dialogato a lungo con Mu­slera, con cui ho giocato fino a pochi mesi fa nel Nacional".

в здесь што про Кардаччио
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Il regista uruguagio Mathias Cardaccio (20) è il secondo acquisto della Lazio dopo Rolando Bianchi. Queste le sue prime parole al Corriere dello Sport: "Sì, da voi ci sono già tanti uruguaiani, e sono tutti degli amici. Ho parlato con Martinez del Ca­tania, con Surraco, poi c'è Cavani, e ov­viamente ho dialogato a lungo con Mu­slera, con cui ho giocato fino a pochi mesi fa nel Nacional".

в здесь што про Кардаччио
Ничего толкового. Просто Кардаччио советовался с уругвайцами по поводу Лацио.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Sembra ad un passo la chiusura lampo della trattativa che potrebbe portare Cristian Zaccardo alla Juventus. Il laterale campione del Mondo, in grado di giocare anche al centro della difesa è fortemente voluto dall’allenatore Claudio Ranieri e molto ben visto anche dai “veterani” bianconeri: Buffon e Del Piero.
што пишут про Дзаккардо
Здесь пишут про трансфер Дзакардо в Блюве. Вроде Раньери хочет его, а Буффон с ДЕль Пьеро не возражают.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

блин думал што купим Дзакардо  а тут Юве >:(
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1174

На замену Стендардо Лацио хочет приобрести 26-летнего защитника Davide Zoboli из Брешии.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Бьянки Ему не терпится выйти на поле в футболке «Лацио». Решение перейти в римский клуб вызвало немало споров, особенно в Турине. «Это самый подходящий момент, чтобы бросить вызов болельщикам и начать расти как футболист», - сказал новоприобретенный игрок «Лацио». «Думаю, что принял правильное решение, и надеюсь, что принесу команде пользу своей игрой. Было очевидно, что тренер и руководство клуба очень хотят, чтобы я перебрался в Рим, поэтому я согласился. К тому же «Лацио» - сплоченный коллектив, в котором игроки стремятся к самосовершенствованию. Для меня это важно, поскольку стимулирует мое желание работать над собой. Будем надеяться, что результат не заставит себя долго ждать».

На обвинения со стороны Кайро, заявляющего, что Бьянки, якобы, дал ему честное слово остаться в команде, игрок ответил следующее: «Я никому ничего не обещал, я просто встретился с двумя президентами, после чего, немного поразмыслив, сделал выбор в пользу «Лацио».

Было бы прекрасно, если бы Росси каким-то образом удалось найти на поле место для нового игрока рядом с Рокки и Пандевым, хотя такой схемы будет придерживаться непросто. Футболист, однако, верит, что подобное возможно. «Я выбрал «Лацио», кроме всего прочего, чтобы у меня появилась возможность играть бок о бок с настоящими мастерами. Любой, кто хочет чего-нибудь добиться в карьере, всегда ищет такую возможность. Рокки, Пандев и я можем великолепно дополнять друг друга, поскольку обладаем разными качествами. Но сначала необходимо найти гармонию, и только затем начать играть с тремя форвардами. Я нахожусь в хорошей физической форме, моя цель – забить в ворота соперников своей новой команды как можно больше голов».

«Лацио» нужен такой игрок как Бьянки, чтобы выбраться из нижней части турнирной таблицы и подобраться поближе к лидерам. Роландо полон оптимизма относительно перспектив клуба. «В прошлом году пятнадцать очков, которые сняла федерация с Реджины, были для меня хорошим стимулом показывать все, на что я способен, поэтому в этот тяжелой период для «Лацио» обещаю выкладываться на поле на все сто. У нас все получится». Дебют Бьянки в «Лацио» состоится, возможно, в воскресенье в Турине, где он, скорее всего, выйдет на поле в футболке под номером 9. «Я выбрал этот номер, потому что играю под ним с самого детства. Это личное дело, и мне и теперь не хотелось бы отказываться от моего номера». Ну что ж, поживем - увидим. Пока же болельщики надеются на лучшее.

Gazzetta dello Sport.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !

Бьянки Ему не терпится выйти на поле в футболке «Лацио».  <...>


Gazzetta dello Sport.

  Будем надеяться , что это не просто слова...Надеюсь парень закрепится в команде . Что до ближайшего его матча в составе Лацио в Турине  , думается , если и выйдет , то в конце 2-го тайма.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Если бы ещё взяли Пацъенцу и Зоболи  то можно ставить Лотитусу 5 за трансферную компанию...
Да вот ещё,говорт что сегодня Рокк подпишет новый контракт с нами...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

PRIKOLIST, ты вообще адекватный? Я тебе говорю про трансферную цену. Поверь, то, что нам срочно нужно усиление, мало учитывается при определении трансферной цены игрока, авторитетно тебе говорю. Дзаккардо стоит больше семи миллионов, это очевидно.
Блюве тут явно нас обскачет((

Раду - уже неплохо, надо бы еще одного бека, решить проблему с вратарями - и Лотито получит заслуженные респекты.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

пускай его юве себе берет, из него ничего хорошего всеровно не получится,
Цитировать
авторитетно тебе говорю.
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1174

Немного инфы про Давиде Цоболи:

Родился в Парме 8 октября 1981, центральный защитник. Рост: 190см, вес: 79кг. В 2001 году играл за AS Sora в C1, провел 15 матчей. Следующие 2 сезона провел в C2 в Monza, провел 48 матчей забил 2 гола. В январе 2004 перешел в серию B в Albinoleffe. Там он провел 15 матчей и забил один гол. С 16 сентября 2004 начал выступать в Серии А в Брешии (95 матчей, 3 гола).
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Я чета запутался: Раду уже наш? А Цоболи?
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1174

Я чета запутался: Раду уже наш? А Цоболи?
Раду уже вроде наш, а Цоболи мы только хотим преобрести:)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 37.