Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6983434 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ковалевски...Сложно сказать...Неплохой кипер, вселяет уверенность защитникам. По крайней мере, по тем матчам Спартака, которые  я видел. Но не стабилен. В принципе, согласен с Кортесом - хорошо было бы в аренду на полгодика...

ЗЫ: при всей моей фантазии не могу представить Ковалевски с форме Лацио  ;D
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Хотим подписать Ц.З., некий Стефан Раду из Бухарестского Динамо. Стоимость 1 лимон евро. Вот вам и центральный защитник.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Если Каррисо не оформит документы, то приезд брутального поляка меня обрадует. :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Хотим подписать Ц.З., некий Стефан Раду из Бухарестского Динамо. Стоимость 1 лимон евро. Вот вам и центральный защитник.
Лотито предложил выплатить за 2 раза.
http://www.youtube.com/watch?v=qC7JwVuU0cY&eurl
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

баночник спартака, а ранее и шахтера в воротах ЛАцио..жесть)))

Раду достаточно неплохой тип, только как я понял лимон просят только за аренду. похоже крики "цыган" с трибун Лотито воспринял как пожелание)))
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты

Читал про Ковалевски на польском сайте пару дней назад,вообще он монстр,с таким лицом только в Лацио,но не думаю что он нам подходит.Хо... Динамо хочет хоть как то отыграться))
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

жесть...я к нему отношусь НИКАК,никакой вратарь... :no:
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Вратари: Каррисо приедет к нам, но на 90% - только летом. Поэтому руководство договорилось с Ковалевски, которому пообещали, что до лета он будет первым вратарём. Альтернативой Ковалевски является Миранте.

Защита: новое имя - Стефан Раду из Бухарестского Динамо, которого называют новым Киву. Динамо Бхр согласны отдать его в аренду за 1 миллион. Стендардо скорее всего продлит контракт и отправится в аренду в Бирмингем. Главной целью является Дзаккардо, но Палермо просто так его не отпустит, да и сам он не горит желанием переходить в Лацио.

Полузащита: Уругвайский агент Фонсека (который привёз нам Муслеру) сватает нам 20-ти летнего Матиаса Кардаччио. Парень очень талантливый, так что не спешите его г****м поливать. Также есть интерес к Пациенце из Фио.

Нападение: Лотито заявил, что и Рокки и Пандев остаются. Если же за Пандева предложат деньги, от которых невозможно отказаться, то вместо него может приехать Джузеппе Росси.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2008, 16:32:32 от Oddo »
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Если вы думаете, что приглашение Ковалевски в Лацио это смешно, то почитайте вот это:
Цитировать
Roma, idea Tare
25.01.2008 11.48 di Gianluigi Longari Contatta Gianluigi Longari
Potrebbe essere annoverato in futuro come uno dei tanti sgarbi tra squadre concittadine. Per adesso, Igli Tare (33), è solo l’ultima idea venuta in mente alla Roma per ovviare alla palese mancanza di una punta di peso nel reparto avanzato. L’albanese è però trattenuto dalla Lazio, che non ne vuole sapere di cederlo, soprattutto alla rivale per eccellenza. Resta sempre aperta, inoltre, la pista Sosa (33), altro giocatore dalla grande mole e ottimo da utilizzare a gara in corso.

Риоме нужен нап таранного типа с маленькой зарплатой и такими же амбициями и наш Таре, наряду с Сосой из Наполи подходящие кандидаты)))
Представте себе в Риоме связку Таре (191см) - Соса (190 см) ;D
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

отлично...пусть валит,я на него даже необижусь... :ok:
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вратари: Каррисо приедет к нам, но на 90% - только летом. Поэтому руководство договорилось с Ковалевски, которому пообещали, что до лета он будет первым вратарём. Альтернативой Ковалевски является Миранте.

Защита: новое имя - Стефан Раду из Бухарестского Динамо, которого называют новым Киву. Динамо Бхр согласны отдать его в аренду за 1 миллион. Стендардо скорее всего продлит контракт и отправится в аренду в Бирмингем. Главной целью является Дзаккардо, но Палермо просто так его не отпустит, да и сам он не горит желанием переходить в Лацио.

Полузащита: Уругвайский агент Фонсека (который привёз нам Муслеру) сватает нам 20-ти летнего Матиаса Кардаччио. Парень очень талантливый, так что не спешите его г****м поливать. Также есть интерес к Пациенце из Фио.

Нападение: Лотито заявил, что и Рокки и Пандев остаются. Если же за Пандева предложат деньги, от которых невозможно отказаться, то вместо него может приехать Джузеппе Росси.
Все новости уже написаны, кроме Пациенцы.Читай выше! А по Стендардо я наоборот читал, что он скоро должен продлить контракт!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

City Boy

  • Гость

Если Каррисо прийдёт только летом, буду рад приходу Ковалевски.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Что-то с Хуаном Палычем мы раз за разом прокалываемся...

зы. Кто тут грил про "аренду" Ковалевски - это ваще жесть... Ничего, что он свободный агент, м?

ззы. А Спартак походу вообще филиал экс-вратарей Шахтера... Войцех, Стипе...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Насколько помню Ковалевски в Спартаке и в матчах за сборную Польши - вратарь неплохой, стабильный, но не суперзвезда. В принципе звезда нам и не нужна, если будет облом с Кариссо то я за Войцеха.

Если Пандева отдать, а взамен Джузеппе Росси, то при всей моей любви к Горану, вариант получится неплохой.

Этого Раду наверное в летних матчах присмотрели.

Кардаччио - если есть паспорт - то велкам, молодые денег много не жрут, и если не заиграет, ничего страшного не произойдет, а если заиграет то очень хорошо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Ковалевски мне некажется очень хорошим усилением вратарской позиции(даже временно), пусть Баллотта доиграет свой последний сезон достойно и Муслера опыта поднаберется
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 37.