Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6983184 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Фирмани никуда не уходит!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

отлично мне фирмани нравиться это мое личное мнение
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

чесно говоря крашеб продали Рокки ане Пандева хоть он лидер
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Lazio Primavera in TV contro la Reggina - Domenica 11.30 diretta da Formello

--------------------------------------------------------------------------------

Prende il via questo fine settimana il girone di ritorno del Campionato Primavera Tim – Trofeo Giacinto Facchetti.  Le partite dei tre gironi A,B,C,  si disputerà, come al solito,  il sabato 26 con la sola eccezione di Lazio-Reggina per il Girone C che è posticipata per ragioni televisive a domenica mattina alle ore 11.30. L’incontro verrà , infatti, trasmesso in diretta su Sky Sport 1 e sarà disputato sul terreno del Campo Principale del Centro Sportivo della SS Lazio a Formello.



хто знайет  што пишут?
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

фланги активно используются во всех трех линиях.
Я где-то написал, что нельзя использовать фланги? о.О

Можно, но через центр намного эффективнее, хотя бы потому, что возле штрафной 3 напа, а  не 1
Три форварда возле штрафной не будут, потому что два из них - крайние.

Именно потому, что активно используются фланги, эта схема и является фланговой... Ты сам себе противоречишь))

Mister Di, всякий бред про показ на ТВ примаверы, если я правильно понял. К трансферам не имеет отношения.

Kortes574, у нас сугубо теоретический спор))

По теме: Неста в Спартаке - это полный бред, ессно, а вот от Пабло Ледесмы мы походу окончательно отказались(( Впрочем, необходимости купить бека все это в любом случае не отменяет.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Lazio Primavera in TV contro la Reggina - Domenica 11.30 diretta da Formello

--------------------------------------------------------------------------------

Prende il via questo fine settimana il girone di ritorno del Campionato Primavera Tim – Trofeo Giacinto Facchetti.  Le partite dei tre gironi A,B,C,  si disputerà, come al solito,  il sabato 26 con la sola eccezione di Lazio-Reggina per il Girone C che è posticipata per ragioni televisive a domenica mattina alle ore 11.30. L’incontro verrà , infatti, trasmesso in diretta su Sky Sport 1 e sarà disputato sul terreno del Campo Principale del Centro Sportivo della SS Lazio a Formello.



хто знайет  што пишут?

Великий Промт выдал вот это:
Идет по улице эти выходные большой круг в обратном направлении Чемпионата Весной Tim - Трофей Джачинто Факкетти. Партии трех больших кругов A, B, C, он будет обсужден, как обычно, в субботу 26 с единственным - Реджинским исключением Лацио для Большого круга C, которое отложено по телевизионным причинам в воскресенье утром в часы 11.30. Встреча придет, действительно, переданный в прямом эфире на Ски Спорт 1 и будет обсужден на земле Основного Поля Спортивного Центра SS Лацио в Formello

ЗЫ: Alex007
1) Ты наверно параноик. Почему тебе кажется, что всегда себе противоречу?
2) Есть куча вариаций этой схемы, где один или два нападающих выдвинуты вперед (так называемые страйкеры), а есть и где 3 нападающих на флангах, но смысла в ней я не вижу, ибо, еще раз повторяю, ослаблен центр, а это идеальные условия для контратаки
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Цитировать
1) Ты наверно параноик. Почему тебе кажется, что всегда себе противоречу?
По-моему, мне это в первый раз показалось ;D
Цитировать
2) Есть куча вариаций этой схемы, где один или два нападающих выдвинуты вперед (так называемые страйкеры), а есть и где 3 нападающих на флангах, но смысла в ней я не вижу, ибо, еще раз повторяю, ослаблен центр, а это идеальные условия для контратаки
Приехали... Классическая схема 4-3-3 - это схема с крайними форвардами, потому что три центральных форварда - это бред и выдумка какого-то весьма полоумного тренера... В штрафной площадке должен быть один классный форвард, спросите Ван Нистельроя. Остальные помогают с флангов и глубины по мере сил.

А вообще, если залезать в разновидности тактических схем, то мы улетим очень далеко и надолго.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

dema

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Cuore biancoceleste




Роландо Бьянки
« Последнее редактирование: 25 Январь 2008, 13:53:47 от dema »
Записан
Un amore grande come il cielo...Un aquila nel cuore
She's a maniac...©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

dema, спасибо за фото!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Порадовало!
ЗЫ. Сообщение написано на правах оффтопа!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Кстате, человек в очках на фото выше заявил что Де Сильвестри и Пандев пока у нас остаются! Каррицо ждут до 31 января, если вопрос не решиться, то вратарь приедет к нам летом по-любому.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Клаксон

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

 Англия  /  Италия  /  Остальной мир
Ковалевски согласовал условия контракта с "Лацио"

Голкипер Войцех Ковалевски, ранее выступавший в составе московского "Спартака", согласовал условия личного контракта с "Лацио". Однако его переход в итальянскую команду зависит от того, сумеет ли римский клуб подписать аргентинского вратаря Хуана Пабло Каррисо. Если этого не произойдёт до окончания трансферного периода, то Ковалевски пополнит состав "лациале".

"До тех пор, пока в "Лацио" не примут решение, я буду тренироваться с одним из польских клубов. Если же ответ будет не в мою пользу, то я надеюсь перейти в "Рединг". Я провёл три тренировки с основным составом английской команды, и считаю, что зарекомендовал себя с лучшей стороны", — приводит слова Ковалевски Przeglad Sportowy
 
 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ковалевский 3 дня и 3 ночи находился на базе Лацио в Формелло. Он  понравился тренерам и все шло к подписанию игрока, но в итоге контракт не был подписан. Причины пока не ясны, говорят что вроде сдвинулось с места дело Кариццо и по этому было отказано Ковалевски.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Клаксон

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

Жесть не прада ли. >:(
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

друзья лациале скажите нам нужен ковалевски поделитесь своим мнением
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

друзья лациале скажите нам нужен ковалевски поделитесь своим мнением
Я конечно толком не видел как играет, но что-то он не сильно востребованный я смотрю. И если мы уж собрались брать Кариццо, то можно взять Ковалевски на полгода, но до лета, а там подписать Кариццо. Но не набирать снова зброд вратарей. Кстати, Берни вроде еще не ушел никуда.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 37.