О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (35/9121) > >>

Engelbert:
Сиена есть. И вообще, уже 3 год подряд одну и то же слышим. В футбол играют не деньги и имена, а люди.

Ashes:

--- Цитата: Engelbert от 24 Август 2007, 22:40:16 ---Сиена есть. И вообще, уже 3 год подряд одну и то же слышим. В футбол играют не деньги и имена, а люди.

--- Конец цитаты ---

Ну и что????Пратали или Пинцы оочень известные именна??или они очень дорогие?? ::)
Ты хотел сказать что неважно кто играет главное как,я правльно понял????Если да то я тебя непонимаю....... ::)

PRIKOLIST:

--- Цитата: Alex007 от 24 Август 2007, 20:11:43 ---За аренду платить не принято просто большие деньги...

--- Конец цитаты ---
Вот за аренду Симы Лотито хотел 950 тысяч евро разве мало, мне интересна конкретная сумма
--- Цитата: samurai от 24 Август 2007, 22:19:47 ---зы к денюшкам добавь пол Макинвы, пол Диаките, воротничков молодых и на телефонные разговоры с Буэнос-Айресом и получиш 15 лимонов. все точно как в аптеке)))
--- Конец цитаты ---
Красава ;D, ты бы еще сюда секс по телифону написал

Engelbert:

--- Цитата: Ashes от 24 Август 2007, 22:49:54 ---Ты хотел сказать что неважно кто играет главное как,я правльно понял????)

--- Конец цитаты ---

Именно. Примеров много.

Ashes:

--- Цитата: Engelbert от 25 Август 2007, 15:02:24 ---
--- Цитата: Ashes от 24 Август 2007, 22:49:54 ---Ты хотел сказать что неважно кто играет главное как,я правльно понял????)

--- Конец цитаты ---

Именно. Примеров много.

--- Конец цитаты ---

Енгелберт, я ведь неговорил про  звёзд и про большые деньги!Но заметь кто хорошо играет-на него и стоимость большая....)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии