Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982985 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

ПРАВО ПЕРВОЙ НОЧИ (лат. Ius primae noctis) —институт, возникший на территории некоторых европейских государств в Средние века.

Суть данного явления в следующем.
Всякая девушка, становящаяся невестой, имеет зафиксированное юридическими нормами право воспользоваться в первую брачную ночь услугами сеньора своего жениха. Как правило, невесты никогда не отказывались от своего права, поскольку были весьма заинтересованы, как в генном, так и материальном поощрении, ибо сеньор, как истинный благородный дон (см. БЛАГОРОДНЫЙ ДОН), вынужден был помимо семенного вливания делать также и денежное вложение в семейный бюджет будущей пары, что было значительно более заманчивым, ибо процесс оплодотворения мог случиться, а мог и не случиться (а при использовании контрацепции риск зачатия вообще сводился к минимуму), а деньги, они и в Африке деньги.

 ;D ;D ;D
Извините за оффтоп.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Ман Сити предлагает за Пандева 22.000.000 ЕВРО

Двое Неаполетанцев (Фоджа и Стендардо) могут уйти в обмен на Дзаккардо и Брешиано.

По Де Сильвестри ничего страшного не произошло. Всё сводится к тому что если допустим Билан или Блюве договорятся с Лотито о покупке Лоренцо за 10 млн, МС имеет право вмешаться и их предложение (10 млн) будет приоритетным.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

Fil,что - то ты уж больно хорошую версию загнул. Было наоборот, феодал имел право переспать с любой из своих крепостных девушек, выходящей замуж, если захочет. Чтобы этого избежать, новоявленный жених должен был платить откуп, и, как правило, немаленький:

Вот тут подробно
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

Ман Сити предлагает за Пандева 22.000.000 ЕВРО

Двое Неаполетанцев (Фоджа и Стендардо) могут уйти в обмен на Дзаккардо и Брешиано.


Мля, вот так и думал, возможен обмен Пандева на Бьянки, другое дело, что за Пандева больше предлагают, но ведь и играет он стабильнее.

Если Фоджа+Стендардо=Брешиано+Дзаккардо, то надо менять не задумываясь, неужели в Палермо такие недальновидные?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Engelbert  :D

Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

Fil,а че смешного? Я бы мог принять твой пост за шутку, но ты в нем указал, что сеньор должен был платить деньги за это. На самом деле для него все было абсолютно бесплатно, даже наоборот.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Фоджа получше будет Брешиано ИМХО...ну а Дзакартдо было бы неплохо...
кста,эт что означает http://www.piazzadellaliberta.it/2008/01/24/stipendi-lotito-cambia-strategia/

Записан
A Roma Solo La Lazio !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ман Сити предлагает за Пандева 22.000.000 ЕВРО

Двое Неаполетанцев (Фоджа и Стендардо) могут уйти в обмен на Дзаккардо и Брешиано.

По Де Сильвестри ничего страшного не произошло. Всё сводится к тому что если допустим Билан или Блюве договорятся с Лотито о покупке Лоренцо за 10 млн, МС имеет право вмешаться и их предложение (10 млн) будет приоритетным.

Супер обмен, хотя бы по сравнению с Бехрами-Дзакардо.

Если Пандева продать (что не хотелось бы ИМХО) то путем сложнейших манипуляции с калькулятором получается выгода 12 млн. евро.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

М-да, по Пандеву пока фигово, как я и предполагал(( Лотито не будет просто так выкидывать бешеные для нас деньги на не самого стабильного игрока...

зы. Буду спорить. 4-3-3 - это четко фланговая схема, особенно в атакующих действиях, а 4-4-2 - универсальная классическая схема, с одинаково активным использованием флангов и центра.

ззы. Достаточно просто сравнить картинки:
http://www.triumfator.com.ua/im/tactics/Formation%204-3-3.jpg - фланги активно используются во всех трех линиях.
http://www.triumfator.com.ua/im/tactics/Formation%204-4-2.jpg - фланги активно использубтся только в двух линиях.
Понятно, что какие-то картинки - не повод судить о тактике вообще, но если словесные аргументы не убеждают, то...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Кигану нужен Пандев
   
   
Македонский форвард "Лацио" Горан Пандев признался, что босс "Ньюкасла" Кевин Киган хочет видеть его в своей команде.

"Некоторые менеджеры моего нынешнего клуба дали понять, что "Ньюкасл" мной серьезной интересуется. Насколько мне известно, Киган хотел бы подписать контракт как можно быстрее, но не в моих силах решить этот вопрос. "Лацио" вроде бы решил "придержать" меня до июня. Однако зарекаться не буду – в футболе нет ничего невозможного", – заявляет Пандев.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Fil,что - то ты уж больно хорошую версию загнул.

Смешное!!!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

нужна удерживать Пандева
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Ман Сити предлагает за Пандева 22.000.000 ЕВРО

Двое Неаполетанцев (Фоджа и Стендардо) могут уйти в обмен на Дзаккардо и Брешиано.

По Де Сильвестри ничего страшного не произошло. Всё сводится к тому что если допустим Билан или Блюве договорятся с Лотито о покупке Лоренцо за 10 млн, МС имеет право вмешаться и их предложение (10 млн) будет приоритетным.

22 ляма надо продавать!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Италия трансферная. Взгляд изнутри
 Ведущий журналист La Gazzetta dello sport Карло Лаудиза в видеочате ответил на вопросы болельщиков. Предлагаем вашему вниманию выдержки из интервью.


- Сообщали, что Лацио приобрело игрока Боки Хуниорс Паоло Ледесму, но снова возникли какие-то проблемы с паспортом. Какие новости?

- Да, это стало причиной некоторых неурядиц между президентом Лацио Лотито и тренером Росси, который хотел усилить команду уже зимой. Надеюсь, что Ледесма, как и Кариссо, присоединится к римлянам летом.




Перевод и адаптация Егор Лукьянов, Football.ua
Записан

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Лотито лучше знать когда кому и за сколько =)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2008, 17:07:23 от Аббат Бузони »
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 37.