Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982200 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

 ты шутишь чтоли Корради намного хуже чем Рокки.Я таких игроков как Рокки вообще мало видел.Такого заряженного на удар нету вообще в сериале.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

laziofan, тут с какой стороны посмотреть.

Допустим, мы продадим за хорошие деньги Рокки и/или Пандева и купим нападающих получше (или хотя бы таких же), но на скамейке остаются те же Таре и Макинва

А если мы Таре и Макинву сплавим за меньшие деньги и смогем купить только 1 напа хорошего, то согласись скамейка будет выглядеть получше

Хотя тут конечно может быть много оговорок
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

ты шутишь чтоли Корради намного хуже чем Рокки.Я таких игроков как Рокки вообще мало видел.Такого заряженного на удар нету вообще в сериале.

Ну уж и нету!

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.

Аргентина рулит!!!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!


и платить такую зарплату, игроку который может быть вообще на скамейке сидеть будет это тупо!
C каких это пор, ты начал беспокоится о бюджете клуба, из-за увеличения зарплаты игроков?
да я всегда был за лимит Лоттито, и постоянно писал, что я против увелечение зарплаты Рокки...не досмотрел ты)))

Леньки смотреть!  :'(
Правда?
на 99 или 98 я написал коммент по зарплате Рокки...можешь посмотреть)))
laziofan, ты гонишь беса. Ну пускай будет по твоему, не повысит Лолита зп Рокки, уйдет он из клуба. И что дальше?? Будем любоваться на Таре с Виньяроли???
купим Коради...играет также, жрет меньше)))
Корради никогда не забьет 15 или 16 мячей за сезон! Это совсем разные игроки, и у Рокки уровень выше раза в 3!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Как сообщает "СЭ", 29-летний защитник "Лацио" Лионель Скалони сказал, что его переход в испанскую "Мальорку" можно считать свершившимся фактом.

"Все стороны согласны с предложением, которое прислала "Мальорка". Я покину Италию сразу после того, как руководство столичного клуба выдаст мне зарплату за декабрь и январь. - цитирует бывшего футболиста "Депортиво" Marca. - У меня были варианты продолжения карьеры в Греции, Франции и Англии, но я предпочел вернуться в страну, с которой меня многое связывает".
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Такого нету !! Давай приведи пример хоть один. Рокки --ЕДИНСТВЕННЫЙ такой =)))
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Охренеть, так у нас оказывается еще и зарплату дают не вовремя :o Вот это новость!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если честно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Такого нету !! Давай приведи пример хоть один. Рокки --ЕДИНСТВЕННЫЙ такой =)))
ты это кому и вообще о чем?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если чесно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.
да какая разница Ривер или Бока...все равно это основные школы Аргентины...по любому нам это выгодно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если чесно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.
да какая разница Ривер или Бока...все равно это основные школы Аргентины...по любому нам это выгодно.
Надо срочно менять наши "таланты" типа Тарэ, Виньяроли, Манфретдини, на их Паласио, Батталью, Ледесму и Сильвестра)))
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если честно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.

На Piazze почитай там точно написано!

Аббат Бузони ну ты даешь, все форварды которые забили больше голов за Рокки, больше заряжены на удар и на гол соответственно, хотя мне такая формулировка не нравится.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если чесно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.
да какая разница Ривер или Бока...все равно это основные школы Аргентины...по любому нам это выгодно.
Надо срочно менять наши "таланты" типа Тарэ, Виньяроли, Манфретдини, на их Паласио, Батталью, Ледесму и Сильвестра)))
:D +1!
Впарить им супер-мега талантище Таре, сказать что это снежный человек! Так они на этом бабла стока подымут!!! ;D Кстати, почему Лолита не использует этот трюк?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если чесно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.
да какая разница Ривер или Бока...все равно это основные школы Аргентины...по любому нам это выгодно.
Надо срочно менять наши "таланты" типа Тарэ, Виньяроли, Манфретдини, на их Паласио, Батталью, Ледесму и Сильвестра)))

Оддо жжешь, давно надо!  >:-D
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если честно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.

На Piazze почитай там точно написано!

Аббат Бузони ну ты даешь, все форварды которые забили больше голов за Рокки, больше заряжены на удар и на гол соответственно, хотя мне такая формулировка не нравится.

я говорю не о количестве голов а о манере игру.Там где многие нападающие не видят остроты Рокки ее создаст и обязательно ударит.А то что голов мало так не он в этом виноват.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 34.