О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (29/9121) > >>

Tarabua:
Ashes, останется только Ландро кандидатура... но в том что его отпустят я сильно сомневаюсь... а больше  ??? вроде бы и в голову не приходит ничего  :-\

Tarabua:

--- Цитата: seriy от 19 Август 2007, 14:16:35 ---Рокки тупит сейдчас ужасно...........нет у него никакой уверенности в себе.......100% моменты паганит........а матч будет ужастно трудным.......нужно выиграть!!!

--- Конец цитаты ---
Но почему-то когда я недавно сказал,что нужно купить форварда для основы- меня на смех тут подняли...

Engelbert:

--- Цитата: Ashes от 19 Август 2007, 14:43:49 ---Энгельберт,ты и вправду думаешь что Дегре и Балота сумеют заменить Перуцци?????

--- Конец цитаты ---

Если вдвоём на воротах стоять будут - то да =)

Ashes:

--- Цитата: Engelbert от 19 Август 2007, 17:30:48 ---
--- Цитата: Ashes от 19 Август 2007, 14:43:49 ---Энгельберт,ты и вправду думаешь что Дегре и Балота сумеют заменить Перуцци?????

--- Конец цитаты ---

Если вдвоём на воротах стоять будут - то да =)


--- Конец цитаты ---

В дальнейшем буду писать на английском твой ник ибо я как написал его так и произношу!!
Ну если вдвоём станут то думаю заменят)))

Ashes:
Чё за фигня творится........просто худший отрезок за всё время моего *боления*за Лацио!!С Кариццо судя повсему облом-врятли он получит пасспорт...идёт инфа о том что мы хотим дебила Аврамова обменять на Берни!!Аврамов это просто нет слов-*равноценная*замена Перуцци-смех!!!Травмирован полностью центр обороны-кто будет играть в центре против Торино и Циган????Скалони и Дзаури??
Я сейчас настолько зол что немогу передать своё состояние!
Как мы собираемся играть на 3 фронтах при отсуствии центра защиты и НОРМАЛЬНОГО вратаря!!Складывается впечатление что мы на всех 3 фронтах облажаемся по полной.Посути небыло ниодного стоящего приобретения за всё межсезонье!!И мы так готовимся к старту в Лиге и имеем амбиции в ЧИ???С кем??У нас есть человек 5-6 высокого класса везде проблемы-в центр неприобретено ниодного стоящего игрока у нас уже были проблемы с центром в прошлом сезоне-тоже травмы Сивильи и Крибари-
но тогда был хоть Стендардо и то легче!!О чём Лотито думает???Хоть бы Праталли взял-но он жмотит дать 4-5 лимонов за качественного игрока!!С кем мы поедем рвать Цыган в Цыганию???Деревом Балотой на воротах и с флангами в центре???Без главного разыгрывающего и с нападением без поддержки???Складывается ощёщение что мы невыиграем Цыган!!!И это будет ПОЗОР нАААААААмного сильнее чем приславутые 7-1!!Многие наверняка несогласятся с моей точкой зрения но я считаю что у нас команда очень даже средненькая
--------------------Балотта???-------------------
 Скалони-----Крибари-----Стендардо-----Дзаури


      -----Муттарели-----Ледесма-----Муди

               -------------------Маури-------------------
               ---------Пандев-----------Рокки-----------

нам надобыло услилить центр защиты центр полузащиты и Вратаря!!Не так уж и много для команды которая собирается учавствовать в Лиге!!
Посмотрите на Марсель они закупились НАМНОГО лучше нас!
в ЦЗ-ты купили Живе  -  в полузащиту Зендена и Шейру  в нападения окончательно прикупили Сиссе!!Да ушёл Рибери но есть Насри!!а у нас???
Да и кто к нам прийдёт с таким потолком зарплаты????

...........
........
......
....
:'( :'( :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии