Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980358 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Все ссучились!!!! Бей их, бей!!
Нельзя прекращать разборки в теме про трансферы без моего комментария.


Надоели мне все эти разговоры о настоящих болельщиках, фанатах, просто интернет героях...
       Я скажу от себя: живут себе поживают в Москве, Киеве, Минске, Питере, Лобне и Сарове пару ребят. Обычные люди. С кем-то я знаком лично, а с кем-то заочно, но я их знаю. И есть у этих парней такая фигнюшка, которая называется Лацио. Странная штука какая-то. И мало кто знает что она есть у них, но они дорожат, любят, приклоняются ей. Со стороны посмотришь, все дебилы, честное слово. Мне даже смешно смотреть, как они тратят кучу денег на барахло с птичками, своё драгоценное время, нервы,  здоровье: пусть то будет пьянка в баре или битва на футбольном поле - дебилы, честное слово! При всём при этом, задавая каждому из них вопрос типа: "Что такое Лацио"? - я слышу один и тот же ответ: "Лацио - это не команда, а стиль жизни"!. Вот дебилы.

      Но я рад тому обстоятельству, что завтра в 20-00 я увижу большенство этих дебилов и выйду сними на поле (у меня завтра 32-я официальная игра в футболке Лацио. Думаете это повод похвастаться - нет, просто у меня желание сыграть ещё столько же.)

      laziofan,
      Клаксон - может быть и дебил, все мы, наверно, дебилы! Я, зная характер, вспыльчивость и преданность клубу Клаксона, уверен только в одном, что во время какой-нибудь футбольной или игровой потасовки вышеупомянутый человек первым придёт мне на помощь!
      Бойтесь, чуркобесы, бойтесь!

      Парни, не забывайте, что земля круглая и у нас есть ещё много шансов увидеть и сказать всё друг другу  прямо в лицо. Так насладимся побоищем вживую!!!!! Чезарчику, Пандеву и Лациофану большой привет!
     

хватит оффтопить, тем более утрировать смысл всего выше сказанного! первая часть так вообще ужасным пафосом и лирикой пронизанна.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Dim.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

laziofan,
из-за того, что ты в Этонии, тебе всё кажется.

Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

мля, где все модераторы? мне уже надоело ваш срач читать, я ж вам сказал - создайте тему в курилке и там сритесь  >:(
Записан
This is the way.


Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Президент «Дженоа» Энрико Прециози заявил, что форвард клуба Марко Ди Вайо будет продан в этом месяце, так как больше не вписывается в планы клуба: «Ди Вайо должен уйти в ближайшее время, а в наши планы входит Паскуале Фоджа из «Кальяри». Мы переплатили за него в прошлом». Ожидается, что форвард пополнит ряды «Лацио», который намерен немного разгрузить своих форвардов Горана Пандева и Томаззо Рокки, сообщает Goal.com.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Кагда Неста перейдьот в Лацио? ???
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Когда и хто з нашых звьозд верньотца в Лацио ???
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Все ссучились!!!! Бей их, бей!!
Нельзя прекращать разборки в теме про трансферы без моего комментария.


Надоели мне все эти разговоры о настоящих болельщиках, фанатах, просто интернет героях...
       Я скажу от себя: живут себе поживают в Москве, Киеве, Минске, Питере, Лобне и Сарове пару ребят. Обычные люди. С кем-то я знаком лично, а с кем-то заочно, но я их знаю. И есть у этих парней такая фигнюшка, которая называется Лацио. Странная штука какая-то. И мало кто знает что она есть у них, но они дорожат, любят, приклоняются ей. Со стороны посмотришь, все дебилы, честное слово. Мне даже смешно смотреть, как они тратят кучу денег на барахло с птичками, своё драгоценное время, нервы,  здоровье: пусть то будет пьянка в баре или битва на футбольном поле - дебилы, честное слово! При всём при этом, задавая каждому из них вопрос типа: "Что такое Лацио"? - я слышу один и тот же ответ: "Лацио - это не команда, а стиль жизни"!. Вот дебилы.

      Но я рад тому обстоятельству, что завтра в 20-00 я увижу большенство этих дебилов и выйду сними на поле (у меня завтра 32-я официальная игра в футболке Лацио. Думаете это повод похвастаться - нет, просто у меня желание сыграть ещё столько же.)

      laziofan,
      Клаксон - может быть и дебил, все мы, наверно, дебилы! Я, зная характер, вспыльчивость и преданность клубу Клаксона, уверен только в одном, что во время какой-нибудь футбольной или игровой потасовки вышеупомянутый человек первым придёт мне на помощь!
      Бойтесь, чуркобесы, бойтесь!

      Парни, не забывайте, что земля круглая и у нас есть ещё много шансов увидеть и сказать всё друг другу  прямо в лицо. Так насладимся побоищем вживую!!!!! Чезарчику, Пандеву и Лациофану большой привет!
     

Ну и чё ты ко мне приебался?Хочешь выебнуться в инете малость?,мол я зверь нах всех парву,ну и что,дать адрес?Сам прекрасно понимаешь что ты пиздякаешь У меня маленький и я комплексую ню,во первых все твои детские намёки угрозы как начались так и закончились на твоей клавиатуре во вторых ты меня в лицо незнаешь(была бы фотка кинул бы,новый ПК просто)в третьих если там когданибудь да и случится ты всяровно возьмешь своё...отвечаю...пусть мне всего и 15...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Цитировать
Парни, не забывайте, что земля круглая и у нас есть ещё много шансов увидеть и сказать всё друг другу  прямо в лицо. Так насладимся побоищем вживую!!!!! Чезарчику, Пандеву и Лациофану большой привет!

Че за нах война между болельщиками Лацио? Мы тут болеть за команду должны а не друг другу еб@лы калечить!

Если, как ты говоришь, ты знаешь дебилов, то пусть и болеют по - дебильному. Если мы тут интернет - черви, то не мешайте нам болеть как интернет - черви. Каждому - свой путь! Главное, что мы все болеем за Лацио, и это нам объединяет несмотря на все различия!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

просьба всем, писать по существу меньше смайлов, больше смысла(c)Shuron
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Мля парни тут уже страницы 4 полный бред в трансферах.......мля не разговор не о чём.Нах это всё? Перестаньте.
Я понимаю там новички балуются, пишут там всякую чепуху детскую.....пускай но блин читать флуд от тех кто на форуме долго и адекватно мыслит, ну бред это. Пацаны харе. Давайте писать по теме.
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!


Я понимаю там новички балуются, пишут там всякую чепуху детскую.
чё за бред псиный????  >:-D
Ди Вайо к нам велком. игрок его уровня никогда не помешает.
а что там с Рокки? подписал он контракт или нет??
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Сенатор Стораче рассказал о своей дружбе с нынешним президентом «Лацио» Клаудио Лотито: «Я с ним познакомился на стадионе, в ВИП-ложе на матчах «Ромы». Он праздновал голы и победы «Ромы». Я всегда думал, что он романист. Вы удивлены? Не стоит, это факт: его там видел не только я. Не вижу ничего плохого в том, чтобы раскрыть правду...»
Стораче также сознался, что его отношения с Лотито испортились: «Все изменилось, потому что мне не нравится его поведение. Иногда дружба – это всего лишь порождение выгоды.»
ну ни фига себе
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Laziale_Baku, а сюда посмотреть? ----> http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,113.375.html
Записан

Yoop

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Ди Вайо к нам не пойдет, у него сейчас з/п 1,5 млн вроде. Так что хоть и наш он воспитанник, но, думаю,не пойдет он.
А Лотито - пес, хотя раньше сомневался.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

ПилотAlex007,спасибо за поддержку. пишу я какпопало неужели вы непанимаете?Kortes574,чиво ты престал? и вабше мы фанаты аднаво клуба чиво мы соримся за мелочей мы наабарот должны быть дружным коллективом
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 37.