Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980225 раз)

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan  знаешь что я тебе скажу ты несешь полный бред, не удачника который только что и может сидеть в инете и  чесать своим языком без костей, как пустоголовая телка, которой просто захотелось потрепатся, и что такое фанатеть за команду тебе видно и не знакомо так что ты поменяй свой ник, не позорь команду и остальных людей которые преданы единственной команде на свете!!!!
ты че еще за кадр...свою истерику оставь при себе...переходишь на личности...твои проблемы...с слабоумными не вступаю в демогогию... . И уж не истеричкУ мне спрашивать, какой ник должен быть у меня.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Goal.com пишет что Карризо отказался от трасфера в Барсу, чтоб присоеденится к нам! Нам очень нужен это вратарь! и меня просто бесит неспособность нашего руководства решит все бумажные проблемы!!! неужели так трудно в конце концов освоботить одно место легионера, продав какого-нить не попадающего в состав негра и подписать Каризо???
Если наши и в январе про"бут его - то человека который у нас отвечает за трансферы - гнать в шею!!!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Goal.com пишет что Карризо отказался от трасфера в Барсу, чтоб присоеденится к нам! Нам очень нужен это вратарь! и меня просто бесит неспособность нашего руководства решит все бумажные проблемы!!! неужели так трудно в конце концов освоботить одно место легионера, продав какого-нить не попадающего в состав негра и подписать Каризо???
Если наши и в январе про"бут его - то человека который у нас отвечает за трансферы - гнать в шею!!!

а причем тут освобождение места??? как я знаю в италии можно покупать за сезон только одного игрока не ЕС.(может ошибаюсь, то поправте) Пока Карицо паспорт не получит европейский он не перейдет!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

laziofan,
Цитировать
от того, что ты написал умную фразу, которая тут не уместна, твои слова смысл не нашли.
Очень универсальный и аргументированный ответ, респект.

А в том, что Каррисо отказался сидеть на банке в Барсе за Вальдесом, ничего странного...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

laziofan  знаешь что я тебе скажу ты несешь полный бред, не удачника который только что и может сидеть в инете и  чесать своим языком без костей, как пустоголовая телка, которой просто захотелось потрепатся, и что такое фанатеть за команду тебе видно и не знакомо так что ты поменяй свой ник, не позорь команду и остальных людей которые преданы единственной команде на свете!!!!

Жжошь чувак!!!  ;D  :D

По теме: в Барсе ему действительно места не будет. Что он там забыл?
Записан

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62



а причем тут освобождение места??? как я знаю в италии можно покупать за сезон только одного игрока не ЕС.(может ошибаюсь, то поправте) Пока Карицо паспорт не получит европейский он не перейдет!
[/quote]

не слышал об этом, но даже если и так - то кого мы купили в этом году, кто был бы ценнее Карризо?
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Syn., мы купили Коларова, когда еще даже не задумывались о Каррисо. А лимит есть.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Syn., мы купили Коларова, когда еще даже не задумывались о Каррисо. А лимит есть.
а ну да... забыл за Коларова, покупка стоящая - спору нет.
Записан

Yoop

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

клаксон отлично высказался. laziofan, смени и правда ник, может что-то типа реалист тебе подойдет, ведь ты же реалист)))
а клаксон - не кадр, он за команду болеет, а не пальцы до мозолей стирает в инете.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Alex007
от того, что ты написал умную фразу, которая тут не уместна, твои слова смысл не нашли.

OutKast
раскрою тебе секрет, я считаю что больше 15 миллионов нельзя тратить за сезон, и ставку надо делать на 20-23, таких как Бехрами.

а будущие у Лацио будет только с Лоттито, и его правельной олитикой, я лишь жду когда он от Таре, Фирмани, Мутаррели, Баллота, Сивилья и им подобных избавиться.
Alex007
от того, что ты написал умную фразу, которая тут не уместна, твои слова смысл не нашли.

OutKast
раскрою тебе секрет, я считаю что больше 15 миллионов нельзя тратить за сезон, и ставку надо делать на 20-23, таких как Бехрами.

а будущие у Лацио будет только с Лоттито, и его правельной олитикой, я лишь жду когда он от Таре, Фирмани, Мутаррели, Баллота, Сивилья и им подобных избавиться.
Вот это ты ниибатса как я смотрю специалист,все ты видишь,все ты знаешь,аж страшно становится. Вы С Forza Lazio сладкая парочка пессимистов здесь на форуме. А по поводу Лотито я тебе отвечу фразой с South Parcka:"я не доверяю ничему, что кровоточит по 5 дней и не дохнет"(с). Вот и я не верю твоиму идолу Лолите,он только обещать умеет.Но я верю в команду и в Росси!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

laziofan,мы стабой оптимисты  :pivo:

Mister Di
,я смотрю ты нехера не роздупляешься что здесь пишут! Да заметно что тебе 15. Ты б лучше русскую грамматику подтянул, а то у тебя нет ни одного сообщения без ошибок.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

piazzadellaliberta.it пишет что Кариццо отказал Барселоне,словами что: либо он переходит в Лацио, либо остается в Ривере. Других вариантов не существует!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

laziofan,мы стабой оптимисты  :pivo:

Mister Di
,я смотрю ты нехера не роздупляешься что здесь пишут! Да заметно что тебе 15. Ты б лучше русскую грамматику подтянул, а то у тебя нет ни одного сообщения без ошибок.
эй, и че шо ему 15? мож он ваще нах русский знает на 5!!! а он пишет как папаааалооо, тип как я... тока я русский незнаю нихера  :D

И ваще харе сратся тут всем,Заипало ваши дисскуссии читать,лучше бы писали про трансферы че-нить интересное,еси так в кайф посратся - пиздуйте в курилку, создайте тему под названием : "СРАЧ" и оттягивайтесь там на здоровье)

Теперь по теме: Еси про Каррицо правда,то уважуха ему :)

P.s. тему можно создать по другим названием, "Срач" это просто как вариант. ;D
Записан
This is the way.


Клаксон

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

Цитировать
Записан

Клаксон

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

Цитировать
клаксон отлично высказался. laziofan, смени и правда ник, может что-то типа реалист тебе подойдет, ведь ты же реалист)))
а клаксон - не кадр, он за команду болеет, а не пальцы до мозолей стирает в инете.


спасибо Жень а то это кучка интернет червяков, брет всякий несет и ничего по делу не говрят и для фан клуба не делают. Только и могут говрить и говорить, и дома по НТВ+ или по спорту смотреть игры Лацио и говорить да я фанат Лацио, а что б реально собраться где на матч или устроить нам огромную поддержку на играх фан клубов например как у Барсов или у милана, что б вынести и разнести и опустить этих мердюков тварей которых надо выносить и футбол, и так просто их фанов вынести только по тому что они более за самый ублю....шный клуб на земле, эти бандерлоги не спосбоны они лучше дома за компом о чем то поговрят на пример о том подпижем мы Кариццо или нет.Да какая разница если не подпижем я все равно подругому не стану болеть за Лацио или Рокки уйдет с Пандевом или нет, моя любовь к Лацио не измениться.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 37.