О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (23/9121) > >>

Kortes574:
Прошу прощения если кого-то задел или обидел, но нужно быть реалистами и смотреть на факты.

Irriducibili87:
--------------------------------------------------------------------------------
М-да, данная тема превратилась неизвестно во что. Не пишите всякий бред!!! "Трансферы и слухи о Лацио" - так нужно писать о трансферах и слухах, а не о том кого я хочу видеть в рядах Лацио или вести бессмысленную дисскусию о Корадди и насколько он классно отполирует задницей нашу лавку. Давайте проявим пунктуальность друг к другу.


Вот я и написал про необходимость гостевой книги чтобы там помечтать, поговорить о девках, о кино, о чём угодно...поспорить сразу, выкинуть интересные ссылки инета, интересное что-то, о политике , ОБО ВСЁМ ))))))))

Tarabua:

--- Цитата: Irriducibili87 от 11 Август 2007, 22:18:03 ---Вот я и написал про необходимость гостевой книги чтобы там помечтать, поговорить о девках, о кино, о чём угодно...поспорить сразу, выкинуть интересные ссылки инета, интересное что-то, о политике , ОБО ВСЁМ ))))))))

--- Конец цитаты ---
А курилка на форуме для чего?

Irriducibili87:

--- Цитата: Tarabua от 11 Август 2007, 22:41:36 ---
--- Цитата: Irriducibili87 от 11 Август 2007, 22:18:03 ---Вот я и написал про необходимость гостевой книги чтобы там помечтать, поговорить о девках, о кино, о чём угодно...поспорить сразу, выкинуть интересные ссылки инета, интересное что-то, о политике , ОБО ВСЁМ ))))))))

--- Конец цитаты ---
А курилка на форуме для чего?

--- Конец цитаты ---


Нет. Это не то всё. Опять там эти разделы, подразделы,подпараграфы.....не то короче.

Tarabua:

--- Цитата: Irriducibili87 от 11 Август 2007, 22:51:53 ---
--- Цитата: Tarabua от 11 Август 2007, 22:41:36 ---
--- Цитата: Irriducibili87 от 11 Август 2007, 22:18:03 ---Вот я и написал про необходимость гостевой книги чтобы там помечтать, поговорить о девках, о кино, о чём угодно...поспорить сразу, выкинуть интересные ссылки инета, интересное что-то, о политике , ОБО ВСЁМ ))))))))

--- Конец цитаты ---
А курилка на форуме для чего?

--- Конец цитаты ---


Нет. Это не то всё. Опять там эти разделы, подразделы,подпараграфы.....не то короче.

--- Конец цитаты ---
в курилке ЛЮБУЮ тему можешь создавать.никто тебя не ограничивает...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии