О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (21/9121) > >>

Fil:
Извиняюсь за некомпетентность, некоторое время отсутствовал. Мы че Симу не отдали в Парму, вроде когда уезжал, все на мази было.

daniilk:
чуваки считаю что ЛАЦИО лучшая команда в серииА такчто и тот состав что есть уже класс   а вот милан пускай празднует что победили в лиге чемпионов  но кто ее выиграл НЕСТА ФАВАЛЛИ и ОДДО так что класс футболистов ЛАЦИО не вызивает сомненний

Shrimp:
signori +1

Tarabua:

--- Цитата: daniilk от 10 Август 2007, 21:51:51 ---милан пускай празднует что победили в лиге чемпионов  но кто ее выиграл НЕСТА ФАВАЛЛИ и ОДДО так что класс футболистов ЛАЦИО не вызивает сомненний

--- Конец цитаты ---
вообще-то это бывший Лацио... Ты еще бы Вьери , Казираги и т.д. вспомнил... ;D

--- Цитата: Ashes от 10 Август 2007, 12:47:13 ---Tarabua ,да я удовлетворён нашим нападением,и УВЕРЕН НА ВСЕ СТО что никаких мердюков и Джилардин с большой зарплатой у нас небудет!!!Корради сойдёт(а мож и вообще какогото молодого купим(Рубен из Ривера класс) и даже без Корради останемся)а если повезёт продадим Таре!!

--- Конец цитаты ---
Понял. Но есть вопрос: Корради сойдет для ЧЕГО? Для лавки? Я лично вообще-то расчитывал,что при выходе в Лигу мы купим ХОТЯ бы одного нападающего в основной состав... а КАКОЙ СМЫСЛ в укреплении лавки Корради? Я не пытаюсь развязать спор... я правда не понимаю... Мы в лиге и в серииА. хотим бороться. но НЕ СМОЖЕМ с таким составом...  :'( В команде нет зажигалки,человека через которого все бы шло... это трудно...

LAZIATOR:

--- Цитата: Tarabua от 11 Август 2007, 08:00:39 ---Понял. Но есть вопрос: Корради сойдет для ЧЕГО? Для лавки? Я лично вообще-то расчитывал,что при выходе в Лигу мы купим ХОТЯ бы одного нападающего в основной состав... а КАКОЙ СМЫСЛ в укреплении лавки Корради? Я не пытаюсь развязать спор... я правда не понимаю... Мы в лиге и в серииА. хотим бороться. но НЕ СМОЖЕМ с таким составом...  :'( В команде нет зажигалки,человека через которого все бы шло... это трудно...

--- Конец цитаты ---
Смысл в укреплении лавки тоже есть.Мы будем выступать на 3-х фронтах,поэтому нам нужен опытный форвард.Осталось только подождать немного,и мы узнаем,будем ли мы усиливатся классными игроками или нет.Все зависит конечно же от того,попадем ли мы в ЛЧ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии